MET Idolo Road Black Rennradhelm

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rennradhelm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 49,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Met 3HM150CE00UNNO1, Met Idolo Helmet Schwarz 52-59 cm Matt Black BikeInn Met 3HM150CE00UNNO1, Met Idolo Helmet Schwarz 52-59 cm Matt Black lagernd 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• MET 3HM150CE00-NO1-UN, MET Idolo black | matt (NO1) UN sportfits.de MET 3HM150CE00-NO1-UN, MET Idolo black | matt (NO1) UN Lieferzeit 8-10 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
• MET Idolo black | matt (NO1) UN Ski-Outdoor MET Idolo black | matt (NO1) UN Lieferzeit 8-10 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
• MET - Idolo Rennradhelm in Matt Schwarz Größe M (52-59 cm) Amazon Marketplace MET - Idolo Rennradhelm in Matt Schwarz Größe M (52-59 cm) Auf Lager 70,19 € Versand kostenfrei Gesamt 70,19 € → zum Angebot
Varianten: MET Idolo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
XL
Met 3HM150CE00UNNO1, Met Idolo Helmet Schwarz 52-59 cm Matt Black ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Met 3HM150CE00XLNO1, Met Idolo Helmet Schwarz 60-64 cm Matt Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
MET Idolo black | matt (NO1) UN Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
MET 3HM150CE00-NO1-UN, MET Idolo black | matt (NO1) UN Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
MET Idolo Black/Matt UN (52-59 cm) Fahrradhelm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 66,98 € Versand kostenfrei Gesamt 66,98 € → zum Angebot
MET 3HM150CE00-NO1-XL, MET Idolo black | matt (NO1) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 67,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
MET - Idolo Rennradhelm in Matt Schwarz Größe M (52-59 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,19 € Versand kostenfrei Gesamt 70,19 € → zum Angebot
MET 3HM150CE00-XLNO1, MET Mit idolo fietshelm - race - size xl - schwarz matt (59 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

MET Idolo Road Black Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Jo. A Februar 2026

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Carola K September 2025

Wie immer schnelle Lieferung. Der Helm passt sehr gut. Bin rundum zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt
Amazon Kunde Juni 2025

Sitzt, passt und wackelt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Rennradhelm
Eigenschaften
Halterung für Sicherheitslicht, mit Sicherheitslicht (hinten)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram