Leatt Allmtn 2.0 Mtb Black MTB-Helm

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem - Magnet-Verschluss Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,39 €
Ø 92 €
89,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,39 €
Ø 92 €
89,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,35 €
ab 89,39 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Helm MTB All Mountain 2.0 Stealth - 55 - 59 cm 2063 Schwarz BMO Bike-Mailorder Leatt Helm MTB All Mountain 2.0 Stealth - 55 - 59 cm 2063 Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 89,39 € + 5,50 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 59-63 2022 liquid-life Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 59-63 2022 siehe Shop 95,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Leatt LE-HLT-23222388, Leatt - Helmet MTB All Mountain 2.0 - Radhelm Gr 51-55... Bergfreunde Leatt LE-HLT-23222388, Leatt - Helmet MTB All Mountain 2.0 - Radhelm Gr 51-55... 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB AllMtn 2.0 V23 Stealth #M 55-59cm Amazon Leatt Helmet MTB AllMtn 2.0 V23 Stealth #M 55-59cm Versandbereit in 1-2 Tagen 118,70 € Versand kostenfrei Gesamt 118,70 € → zum Angebot
Varianten: Leatt Allmtn 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.39 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Leatt Helm MTB All Mountain 2.0 Stealth - 55 - 59 cm 2063 Schwarz ✓ Bester Preis Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 89,39 € + 5,50 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB All Mountain 2.0 Stealth - 59 - 63 cm 2063 Schwarz Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 94,48 € + 5,50 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB All Mountain 2.0 Stealth - 51 - 55 cm 2063 Schwarz Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 95,71 € + 5,50 € Versand Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 59-63 2022 Größe: L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 95,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 55-59 2022 Größe: M liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 95,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Leatt LE-HLT-23222388, Leatt - Helmet MTB All Mountain 2.0 - Radhelm Gr 51-55 cm - S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Leatt LE-HLT-23222388, Leatt - Helmet MTB All Mountain 2.0 - Radhelm Gr 59-63 cm - L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Leatt LB1023015602, Leatt Allmtn 2.0 Mtb Helmet Schwarz L Stealth Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Leatt LB1023015600, Leatt Allmtn 2.0 Mtb Helmet Schwarz S Stealth Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Leatt LB1023015601, Leatt Allmtn 2.0 Mtb Helmet Schwarz M Stealth Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB AllMtn 2.0 V23 Stealth #M 55-59cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 118,70 € Versand kostenfrei Gesamt 118,70 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB AllMtn 2.0 V23 Stealth #M 55-59cm Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 118,70 € Versand kostenfrei Gesamt 118,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leatt Allmtn 2.0 Mtb Black Test

5/5
★★★★★ Solider Helm
Ebert Juli 2025

Klasse! Super Passform, toller Verschluss!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Helm
Becker September 2023

Passt, soweit alles gut. Wenn ich das erste mal drauf geknallt bin lass ich wissen ob der Helm auch was taugt (:. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top Helm
Amazon Kunde Oktober 2024

Gut tragbar, guter Styl. Einziges Manko, bei kleinen Kratzern, löst sich der matte Klarlack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
MTB-Helm
Ausstattung
Belüftungssystem, Magnet-Verschluss
Eigenschaften
AS/NZS 2063, CPSC 1203, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram