Leatt Allmtn 2.0 Mtb Red MTB-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem - Magnet-Verschluss Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
73,94 €
Ø 88 €
73,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
73,94 €
Ø 88 €
73,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,85 €
ab 73,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Helmet MTB AllMtn 2.0 V23 Lava #L 59-63cm Amazon Leatt Helmet MTB AllMtn 2.0 V23 Lava #L 59-63cm Auf Lager 73,94 € Versand kostenfrei Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm. - Rot Kaufland Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm. - Rot 6-9 Werktage 111,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 116,86 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm Fahrrad-Teile.Shop Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm 3 - 5 Tage 111,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
• Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm Otto Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Varianten: Leatt Allmtn 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.94 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Leatt Helmet MTB AllMtn 2.0 V23 Lava #L 59-63cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,94 € Versand kostenfrei Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB AllMtn 2.0 V23 Lava #L 59-63cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,94 € Versand kostenfrei Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm. - Rot Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 111,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 116,86 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 111,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
Leatt FS0049357.00003, Leatt Helm MTB All Mountain 2.0 lava - S Größe: S Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 124,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Leatt FS0049357.00002, Leatt Helm MTB All Mountain 2.0 lava - M Größe: M Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 124,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB All Mountain 2.0 lava - M Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 124,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 2.0 Lava M - Fahrradhelm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Leatt Allmtn 2.0 Mtb Red Test

2/5
★★☆☆☆ Schön aber passt leider nicht auf meinen Kopf.
Matthias August 2025

Sieht schön aus, hat aber eine komische Passform für große Köpfe und drückt bei mir an der Stirn, dass man ihn nicht tragen kann leider. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
MTB-Helm
Ausstattung
Belüftungssystem, Magnet-Verschluss
Eigenschaften
mit auffälliger Farbe (Neon)
AS/NZS 2063, CPSC 1203, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram