Jung U3 KS 10m Leitung (JP50001) Schwimmerschalter

Pumpentypen: Flachsaugerpumpe - Schmutzwasserpumpe - Tauchpumpe Druckanschluss: 1 1/4-Zoll Gewicht: 4,3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
227,99 €
Ø 228 €
227,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
227,99 €
Ø 228 €
227,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,16 €
ab 227,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U3 Ks, 10 M Ltg. JP50001 neuesbad Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U3 Ks, 10 M Ltg. JP50001 227,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 235,69 € → zum Angebot
• PENTAIR Jung Pumpen Tauchpumpe Jung Pumpen U3KS/U5KS Tauchpumpe – Universelle Otto PENTAIR Jung Pumpen Tauchpumpe Jung Pumpen U3KS/U5KS Tauchpumpe – Universelle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 275,73 € Versand kostenfrei Gesamt 275,73 € → zum Angebot
• JP SCHMUTZWASSERPUMPE U3 KS, 10 M LTG. JUNG PUMPEN U3 KS Amazon Marketplace JP SCHMUTZWASSERPUMPE U3 KS, 10 M LTG. JUNG PUMPEN U3 KS Auf Lager 294,17 € Versand kostenfrei Gesamt 294,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
227.99 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
228 €
Preisalarm aktivieren
Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U3 Ks, 10 M Ltg. JP50001 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 227,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 235,69 € → zum Angebot
Jung Pumpen JP50001 U3KS - Tauchpumpe für Wasser mit 10 m Kabel blinksale.de Blinksale Angebotsinfo siehe Shop 233,42 € Versand kostenfrei Gesamt 233,42 € → zum Angebot
Jung JP50001, Jung Pumpen Kellerentwässerungspumpe JP50001 U3 KS, 10 m Leitung, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 238,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 247,46 € → zum Angebot
Jung Pumpen JP50001, Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U3 KS 230V mit Schaltautomatik, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 243,40 € → zum Angebot
Jung Pumpen Kellerentwässerungspumpe JP50001 U3 KS, 10 m Leitung, Schaltung, 230 V, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 255,09 € + 9,79 € Versand Gesamt 264,88 € → zum Angebot
Jung Pumpen JP50001 Schmutzwasserpumpe U3 KS mit Schaltautomatik, 10m Leitung elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 266,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 272,16 € → zum Angebot
PENTAIR Jung Pumpen Tauchpumpe Jung Pumpen U3KS/U5KS Tauchpumpe – Universelle Otto VERKEO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 275,73 € Versand kostenfrei Gesamt 275,73 € → zum Angebot
Jung Schmutzwassertauchpumpe U3 KS mit Schwimmerschalter 230 Volt Kabellänge 10m Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 275,80 € Versand kostenfrei Gesamt 275,80 € → zum Angebot
Jung Pumpen JP50001, JP SCHMUTZWASSERPUMPE U3 KS, 10 M LTG. JUNG PUMPEN U3 KS ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 283,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 287,50 € → zum Angebot
JP SCHMUTZWASSERPUMPE U3 KS, 10 M LTG. JUNG PUMPEN U3 KS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 294,17 € Versand kostenfrei Gesamt 294,17 € → zum Angebot
Pentair JP50001, Pentair U3 KS (Schmutzwasserpumpe) (JP50001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 306,80 € Versand kostenfrei Gesamt 306,80 € → zum Angebot
Jung Pumpen (ALT: JP09808) JP50001, Jung Pumpen Pumpe Jung U3KS Niro mit 10m Kabel pumpe24 pumpe24 Angebotsinfo lagernd, 1-2 Werktage 319,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 328,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung U3 KS 10m Leitung (JP50001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung U3 KS 10m Leitung (JP50001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flachsaugerpumpe, Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
Anschlüsse & Abmessungen
1 1/4-Zoll
4,3 kg
10 m
Details & Eigenschaften
Schwimmerschalter
Leistungsmerkmale
230 V
Entwässerung
60 °C
Motoreigenschaften
IP68

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram