Hunter Geschirr Hilo Comfort braun M Hundegeschirr

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Halsumfang: 37 cm Herkunftsland: Deutschland
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
21,89 €
Ø 20 €
18,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,35 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
21,89 €
Ø 20 €
18,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,35 €
ab 21,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 66687, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo Comfort M, braun Hornung Baushop DOG SPORT 66687, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo Comfort M, braun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 21,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Hunter Hundegeschirr Hilo Comfort M braun globus-baumarkt Hunter Hundegeschirr Hilo Comfort M braun ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Hunter 66687, Hunter Geschirr Hilo Comfort braun, Größe: M meintierdiscount Hunter 66687, Hunter Geschirr Hilo Comfort braun, Größe: M Lieferfrist: 2-3 Werktage 30,09 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
• Hunter Hilo Comfort-Geschirr - Braun - Größe 7 Medpets Hunter Hilo Comfort-Geschirr - Braun - Größe 7 vorrätig 30,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Hilo Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.89 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 66687, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo Comfort M, braun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 21,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Hunter Hundegeschirr Hilo Comfort M braun globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Hunter 66687, Hunter Geschirr Hilo Comfort braun, Größe: M meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 30,09 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Hunter Hilo Comfort-Geschirr - Braun - Größe 7 Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 30,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Hunter Geschirr Hilo Comfort braun M Test

5/5
★★★★★ Super Produkt mit schneller Lieferung
Evelyn Juli 2024

Ich war auf der Suche nach einem neuen Hundegeschirr für meinen verwöhnten Vierbeiner und bin sehr zufrieden mit dem Hunter Hundegeschirr. Es ist einfach anzulegen, weich und flexibel. Der Händler hat das Geschirr zu einem guten Preis und schneller als erwartet geliefert. Alles in allem top! Vielen Dank nochmals.

5/5
★★★★★ Super Hundegeschirr
K.H. Juni 2024

Dieses Geschirr von Hunter ist ideal für warme Tage, da es super leicht und luftig ist. Der Komfort ist perfekt und die Qualität wie erwartet hoch. Die Lieferung war sehr schnell. Ich würde es jederzeit wieder kaufen - top Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Mafi Mai 2024

Dieses Hundegeschirr ist bequem, leicht anziehbar und sehr praktisch. Es lässt sich problemlos reinigen und trocknet schnell. Mit verschiedenen Größen und Farben erhältlich, ist es meine erste Wahl. Ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ gern in größer
Gesa September 2023

Dieses Geschirr ist wunderbar, perfekt für meinen älteren Hund. Leider ist die Größe M/L zu eng, schade. Wenn es in größeren Größen erhältlich wäre, würde ich es sofort bestellen! Die orange Farbe ist mir persönlich zu auffällig. Ein tolles Produkt, das mit etwas Verbesserung perfekt wäre.

5/5
★★★★★ Perfect for a Dackel
LR April 2023

Als ich das Geschirr gekauft habe, war mein Dackel 4 Monate alt und wog etwa 4 kg. Zwei Monate später und 1 kg mehr passt er immer noch bequem hinein. Die Größenangaben sind genau richtig, also vertrauen Sie ruhig darauf. Die Materialien sind von guter Qualität und lassen sich nach regnerischen und schlammigen Tagen leicht waschen.

5/5
★★★★★ Für meinen Bolonka Pekinesen Mix perfekt
SYNIA87 März 2023

Ich habe dieses Geschirr bereits zum zweiten Mal bestellt. Zuerst in Größe Xxs bis XS und jetzt in XS bis S für meinen 6 Monate alten Bolonka Pekinese Mix mit 5,6 kg. Es ist einfach anzulegen und passt perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
braun
37 cm
Deutschland
atmungsaktiv, reflektierend
Mesh, Polyester
Hundegeschirr
XXL
kühlend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram