Trixie Fettleder-Halsband dunkelbraun L-XL Hundehalsband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Hundehalsband US-Größe: L-XL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,12 €
Ø 11 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,12 €
Ø 11 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband, L–XL: 57–66 cm / 30 mm, dunkelbraun Hornung Baushop TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband, L–XL: 57–66 cm / 30 mm, dunkelbraun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 11,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
• TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L–XL, 57–66 cm/30 mm – dunkelgrau Amazon TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L–XL, 57–66 cm/30 mm – dunkelgrau Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Trixie Rustic Fettleder Halsband XL - braun mueller.de Trixie Rustic Fettleder Halsband XL - braun 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Fettleder-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.12 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband, L–XL: 57–66 cm / 30 mm, dunkelbraun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 11,12 € 11,12 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L–XL, 57–66 cm/30 mm – dunkelgrau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L–XL, 57–66 cm/30 mm – dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Trixie Rustic Fettleder Halsband XL - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:37 Uhr.

Trixie Fettleder-Halsband dunkelbraun L-XL Test

5/5
★★★★★ Super Teil
Stefan S Juli 2025

Robustes Halsband für unsere Schäferhunddame: Für das dünnere Sommerfell war es etwas zu weit und rutschte gelegentlich, ließ sich aber durch ein zusätzliches Loch problemlos anpassen. Verarbeitung und Material wirken hochwertig. Positiv: das auf dem Foto innen gezeigte Muster ist in der Realität sinnvoll außen angebracht. Empfehlenswert für Hundehalter, die ein strapazierfähiges, verstellbares Halsband suchen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Halsband
Judith Januar 2026

Tolles Halsband, schöne Haptik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Hundehalsband
L-XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram