Trixie Fettleder-Halsband braun L-XL Hundehalsband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Hundehalsband US-Größe: L-XL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,95 €
Ø 18 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,95 €
Ø 18 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, L–XL: 55–65 cm / 40 mm, braun Hornung Baushop TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, L–XL: 55–65 cm / 40 mm, braun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L–XL, 57–66 cm/30 mm – braun Amazon TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L–XL, 57–66 cm/30 mm – braun Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat - braun - 55–65... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat - braun - 55–65... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun L-XL mueller.de Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun L-XL 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Fettleder-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, L–XL: 55–65 cm / 40 mm, braun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,95 € 15,95 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L–XL, 57–66 cm/30 mm – braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L–XL, 57–66 cm/30 mm – braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat - braun - 55–65 cm/40 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € 24,99 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun L-XL mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:37 Uhr.

Trixie Fettleder-Halsband braun L-XL Test

5/5
★★★★★ Super Teil
Stefan S Juli 2025

Top Hundehalsband! Bei unserer Schäferhündin sitzt es im dünnen Sommerfell etwas locker und rutscht manchmal, lässt sich aber mit einem zusätzlichen Loch leicht anpassen. Die Verarbeitung ist hochwertig und strapazierfähig. Das auf dem Bild innen gezeigte Muster ist praktisch außen angebracht — sehr gelungen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Halsband
Judith Januar 2026

Tolles Halsband, schöne Haptik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Hundehalsband
L-XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram