Trixie Fettleder-Halsband dunkelbraun M-L Hundehalsband

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Hundehalsband US-Größe: M-L
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
9,45 €
Ø 9 €
7,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
9,45 €
Ø 9 €
7,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 9,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband, M–L: 42–48 cm / 25 mm, dunkelbraun Hornung Baushop TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband, M–L: 42–48 cm / 25 mm, dunkelbraun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. M–L, 42–48 cm/25 mm – Dunkelbraun Amazon TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. M–L, 42–48 cm/25 mm – Dunkelbraun Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Trixie Rustic Fettleder Halsband M-L - braun mueller.de Trixie Rustic Fettleder Halsband M-L - braun 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Fettleder-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband, M–L: 42–48 cm / 25 mm, dunkelbraun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,45 € 9,45 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. M–L, 42–48 cm/25 mm – Dunkelbraun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. M–L, 42–48 cm/25 mm – Dunkelbraun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Trixie Rustic Fettleder Halsband M-L - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:37 Uhr.

Trixie Fettleder-Halsband dunkelbraun M-L Test

3/5
★★★☆☆ ganz gut
Romy Januar 2024

Das Halsband wirkt robust, ist aber steif und unflexibel. Hoffentlich wird es mit der Zeit weicher. Die nahe Anleinöse am Verschluss ist praktisch und gleicht das steife Material aus.

5/5
★★★★★ .
Alexandra Februar 2026

Sehr gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Jens Februar 2026

Hält Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ales gut
joachim Mai 2025

hund hat sich gefeud kam aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
braun
Hundehalsband
M-L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram