Trixie Fettleder-Halsband braun L Hundehalsband

Farbe: braun Produkttyp: Hundehalsband US-Größe: L
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,85 €
Ø 16 €
15,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,85 €
Ø 16 €
15,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 15,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, L: 47–55 cm / 40 mm, braun Hornung Baushop TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, L: 47–55 cm / 40 mm, braun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
• TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L, 48–56 cm/30 mm – braun Amazon TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L, 48–56 cm/30 mm – braun Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat - braun - 47–55... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat - braun - 47–55... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun L mueller.de Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun L 2-3 Tage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Fettleder-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.85 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, L: 47–55 cm / 40 mm, braun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,85 € 15,85 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L, 48–56 cm/30 mm – braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. L, 48–56 cm/30 mm – braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat - braun - 47–55 cm/40 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun L mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:14 Uhr.

Trixie Fettleder-Halsband braun L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Fettleder-Halsband braun L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Hundehalsband
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram