HUNTER Geschirr Hilo Leder S orange Hundegeschirr

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: gepolsterte Innenseite Farbe: orange Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
70,09 €
Ø 76 €
70,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
70,09 €
Ø 76 €
70,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 70,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 68423, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo S, orange Hornung Baushop DOG SPORT 68423, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo S, orange versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 70,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Hunter 68423, Hunter Geschirr Hilo Leder orange, Größe: S meintierdiscount Hunter 68423, Hunter Geschirr Hilo Leder orange, Größe: S Lieferfrist: 2-3 Werktage 81,89 € Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
• HUNTER Hundegeschirr Hilo, Farbe: orange, für kleine und kopfscheue Hunde,... Amazon Marketplace HUNTER Hundegeschirr Hilo, Farbe: orange, für kleine und kopfscheue Hunde,... Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Hilo orange S Fressnapf
Hunter Geschirr Hilo orange S 1-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Hilo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.09 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 68423, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo S, orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 70,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Hunter 68423, Hunter Geschirr Hilo Leder orange, Größe: S meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 81,89 € Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
HUNTER Hundegeschirr Hilo, Farbe: orange, für kleine und kopfscheue Hunde, weiches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Hilo orange S Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

HUNTER Geschirr Hilo Leder S orange Test

5/5
★★★★★ Geschirr von Luzie
Matthias B Juni 2025

1a Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ das Geschirr war leider zu eng
Kristin E Januar 2021

Sehr eng geschnitten ,ich schickte es zurück und werde vielleicht eine Größer wählen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ zu klein
susanne e Januar 2022

super weiches Hundegeschirr. Für meinen Bolonka Zwetna ( 6kg. ) war XS-S leider zu klein. Deshalb ging es zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gepolsterte Innenseite
orange
Deutschland
gepolstert
Mesh, Rindsleder
Hundegeschirr
S
Klickverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram