Julius K-9 Powergeschirr Mini S 51-67cm rot Hundegeschirr

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Befestigungsring: 1 Besonderheit: Lampenhalterung Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
25,99 €
Ø 29 €
24,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,66 €
Bauchumfang
33-4540-5349-6751-6758-7663-8565-8066-8571-9682-11582-116
Halsumfang
50
US-Größe
LSXLXSXXLXXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
25,99 €
Ø 29 €
24,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,66 €
ab 25,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius-K9 Hundegeschirr Power rot, Gr. S, Breite: 30 mm, Bauchumfang: ca. 51 -... alsa-hundewelt Julius-K9 Hundegeschirr Power rot, Gr. S, Breite: 30 mm, Bauchumfang: ca. 51 -... 3-5 Werktage 25,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• TRIXIE 150203, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, S / Mini: 51-67 cm / 28 mm,... Hornung Baushop TRIXIE 150203, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, S / Mini: 51-67 cm / 28 mm,... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 26,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,09 € → zum Angebot
• TRIXIE K9®Powergeschirr®, S/Mini: 51–67 cm/28 mm, rot koempf24 TRIXIE K9®Powergeschirr®, S/Mini: 51–67 cm/28 mm, rot 1 - 2 Werktage 31,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
• K9 Powergeschirr, Größe: S/Mini, Rot Amazon K9 Powergeschirr, Größe: S/Mini, Rot Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Julius K-9 Powergeschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Julius-K9 Hundegeschirr Power rot, Gr. S, Breite: 30 mm, Bauchumfang: ca. 51 - 67 cm ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
TRIXIE 150203, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, S / Mini: 51-67 cm / 28 mm, rot Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 26,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,09 € → zum Angebot
TRIXIE K9®Powergeschirr®, S/Mini: 51–67 cm/28 mm, rot koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Julius-K9 150203, Julius-K9 Powergeschirr rot, Größe: S/Mini meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 31,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
K9 Powergeschirr, Größe: S/Mini, Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
K9 Powergeschirr, Größe: S/Mini, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Julius-K9 Powergeschirr Baby 1-Mini Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
TRIXIE K9Powergeschirr, rot S/Mini: 51-67 cm/28 mm, Grundpreis: € 334,45 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Julius-K9 15023, Julius-K9 Powergeschirr für kleinere Hunde ergonomisch (S, Hund, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,98 € Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Trixie Power Julius-k9 Verstellbares Rotes Geschirr Für Hunde ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 44,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

Julius K-9 Powergeschirr Mini S 51-67cm rot Test

5/5
★★★★★ Freiheit für den Hund
merry44 September 2019

Die K9 Geschirre sind meine Lieblingswahl, um Hunden maximale Bewegungsfreiheit zu bieten. Sie sind praktisch und leicht anzulegen. Ich besitze alle Größen, um meinen Kunden den Komfort der K9 Produkte zu zeigen.

5/5
★★★★★ Julius K-9
pohlma Mai 2019

Dieses Julius K-9 Hundegeschirr ist einfach super! Habe bereits das zweite für meinen Hund gekauft, da er aus seinem Welpengeschirr herausgewachsen ist. Die Qualität ist hervorragend und sehr robust. Würde es auf jeden Fall wieder kaufen. Ein Muss für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Tolles, pflegeleichtes Geschirr
Amazon Kunde August 2017

Unser Golden Retrieverwelpe liebt sein neues Geschirr in Mini-Größe! Es passt perfekt und ist einfach zu reinigen. Mit dem süßen Klettsticker "Herzensbrecher" sieht er einfach bezaubernd aus. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Amazon Kunde Juni 2017

Julius bietet wie immer hervorragende Qualität für den Preis. Unser Hundeträger ist robust und praktisch unkaputtbar. Wir haben bereits andere Produkte von Julius für unseren anderen Hund gekauft und sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Nicki April 2017

Dieses Geschirr ist einfach klasse! Dank der praktischen Klett-Befestigungen lässt es sich mühelos anlegen. Nachdem ich verschiedene Geschirre für meinen Labrador ausprobiert habe, ist dieses definitiv das Beste. Die Verarbeitung ist top und ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Geschirr.
Nathalie August 2016

Dieses Geschirr ist einfach perfekt für meinen Mops und meine Französische Bulldogge. Keine Reibung oder Beschwerden - einfach nur Zufriedenheit. Ich bin sehr glücklich mit dem Kauf und kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
1
Lampenhalterung
rot
Polyester
atmungsaktiv, fellfreundlich, reflektierend
Hundegeschirr
Klettverschluss, Klickverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram