Julius K-9 Powergeschirr Größe 0 58-76cm fuchsia Hundegeschirr

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundegeschirr Farbe: rosa Bauchumfang: 58-76 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,09 €
Ø 35 €
34,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,68 €
Bauchumfang
33-4540-5349-6751-6758-7663-8565-8066-8571-9682-11582-116
Halsumfang
50
US-Größe
LSXLXSXXLXXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,09 €
Ø 35 €
34,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,68 €
ab 34,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 150308, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, M / 0: 58-76 cm / 40 mm,... Hornung Baushop TRIXIE 150308, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, M / 0: 58-76 cm / 40 mm,... versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 34,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• TRIXIE K9®Powergeschirr®, M/0: 58–76 cm/40 mm, fuchsia koempf24 TRIXIE K9®Powergeschirr®, M/0: 58–76 cm/40 mm, fuchsia 1 - 2 Werktage 36,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,11 € → zum Angebot
• Julius-K9 150308, Julius-K9 Powergeschirr fuchsia, Größe: M/0 meintierdiscount Julius-K9 150308, Julius-K9 Powergeschirr fuchsia, Größe: M/0 Lieferfrist: 2-6 Werktage 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
• K9 Powergeschirr, Größe: M/0, Dunkelpink Amazon Marketplace K9 Powergeschirr, Größe: M/0, Dunkelpink Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Julius K-9 Powergeschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.09 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 150308, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, M / 0: 58-76 cm / 40 mm, fuchsia ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 34,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
TRIXIE K9®Powergeschirr®, M/0: 58–76 cm/40 mm, fuchsia koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 36,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,11 € → zum Angebot
Julius-K9 150308, Julius-K9 Powergeschirr fuchsia, Größe: M/0 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Julius K9 Julius-K9 Powergeschirr - M - Fuchsia Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Trixie 150308, Trixie K9Powergeschirr (0, L, M, Hund) (150308) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
TRIXIE K9Powergeschirr, fuchsia M/0: 58-76 cm/40 mm, Grundpreis: € 199,- / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
K9 Powergeschirr, Größe: M/0, Dunkelpink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Julius-k9 Powergeschirr M L: 58 76 Cm/40 Mm, Fuchsia ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 48,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Julius K-9 Powergeschirr Größe 0 58-76cm fuchsia Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Qualität
Herr D Februar 2024

Ich habe dieses Geschirr bereits einmal gekauft, aber es war jetzt zu eng geworden. Daher musste ich mir ein neues besorgen. Dank meiner positiven Erfahrung mit dem vorherigen Gurt habe ich dasselbe Geschirr in einer größeren Größe gekauft. Es passt perfekt und ist einfach zu handhaben. Daher empfehle ich den Kauf klar und vergebe volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ Super
13te Dezember 2023

Ich schwöre seit Jahren auf diese Hundegeschirre und habe kürzlich ein weiteres bestellt. Sie sind robust und bequem für meine Hunde. Im Vergleich zum IDC bevorzuge ich dieses Modell aufgrund der Passform. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Perfektes Hundegeschirr
Sandra K November 2023

Der Halsband mit Griff ist perfekt für Hunde, die empfindlich am Nacken sind und verhindert direkten Zug am Hals. Mit dem praktischen Griff kann der Hund sicher gehalten und sogar bei Bedarf angehoben werden, besonders nützlich beim Einsteigen ins Auto. Ein praktisches und komfortables Accessoire für Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Melanie September 2023

Nach sechs Jahren ist der Verschluss kaputt gegangen, aber das Brustgeschirr sieht immer noch gut aus. Mein Hund trägt es gerne. Ich bevorzuge Brustgeschirre gegenüber Halsbändern. Musste ein zweites kaufen.

5/5
★★★★★ Für uns einfach perfekt!
Dina September 2023

Mit dem Power Brustgeschirr Julius K9 ist Skyla, ein 10 Monate alter Siberian Husky, bestens ausgestattet. Das Brustgeschirr sitzt perfekt, ist robust verarbeitet und verfügt über einen sicheren Griff für Gefahrenmomente. Durch die fluoreszierenden Nähte ist Skyla auch im Dunkeln gut sichtbar. Die Möglichkeit, individuelle Klettpatches nachzukaufen, ist ein weiterer Bonus.

Das Brustgeschirr lässt sich problemlos reinigen und bietet dank des großen Einstiegs bequemes Anlegen. Für zusätzliche Sicherheit wird ergänzend der passende Y-Gurt von K9 genutzt. Insgesamt ein hochwertiges und zuverlässiges Produkt für aktive Huskys.

5/5
★★★★★ Das beste Geschirr
Ana August 2023

Das neue Geschirr, das ich mir gekauft habe, ist einfach klasse! Es passt perfekt und ist super bequem. Einfach anzuziehen und sitzt perfekt. Kein Wunder, dass es so gut bewertet wird. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Material und Design
rosa
Maße
58-76 cm
Weitere Eigenschaften
sportliche Optik / dynamisches Design / Ergonomische Perfektion / Bruchsichere Fixierungsschnalle / Nachleuchtende Seitenbeschriftung / Haltegriff-Fixierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram