Julius K-9 Powergeschirr Größe 0 58-76cm schwarz Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Farbe: schwarz Bauchumfang: 58-76 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,89 €
Ø 28 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,85 €
Bauchumfang
33-4540-5349-6751-6758-7663-8565-8066-8571-9682-11582-116
Halsumfang
50
US-Größe
LSXLXSXXLXXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,89 €
Ø 28 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,85 €
ab 26,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 150301, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, M / 0: 58-76 cm / 40 mm,... Hornung Baushop TRIXIE 150301, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, M / 0: 58-76 cm / 40 mm,... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 26,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
• Julius-K9 Hundegeschirr Power schwarz, Gr. M, Breite: 40 mm, Bauchumfang: ca.... alsa-hundewelt Julius-K9 Hundegeschirr Power schwarz, Gr. M, Breite: 40 mm, Bauchumfang: ca.... 3-5 Werktage 28,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
• Julius-k9 Powergeschirr Gr. 0/m L: 58 76 Cm Schwarz ManoMano Julius-k9 Powergeschirr Gr. 0/m L: 58 76 Cm Schwarz 5 bis 10 Werktage 31,10 € + 8,99 € Versand Gesamt 40,09 € → zum Angebot
• Hundegeschirr JULIUS-K9, M - L, 58 - 76 cm, Schwarz Amazon Marketplace Hundegeschirr JULIUS-K9, M - L, 58 - 76 cm, Schwarz Auf Lager 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Varianten: Julius K-9 Powergeschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.89 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 150301, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, M / 0: 58-76 cm / 40 mm, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 26,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Julius-K9 Hundegeschirr Power schwarz, Gr. M, Breite: 40 mm, Bauchumfang: ca. 58 - 76 alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Julius-k9 Powergeschirr Gr. 0/m L: 58 76 Cm Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 31,10 € + 8,99 € Versand Gesamt 40,09 € → zum Angebot
TRIXIE K9®Powergeschirr®, M/0: 58–76 cm/40 mm, schwarz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 36,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,11 € → zum Angebot
Julius-K9 150301, Julius-K9 Powergeschirr schwarz, Größe: M/0 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Julius K9 Julius-K9 Powergeschirr - M - Schwarz Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Hundegeschirr JULIUS-K9, M - L, 58 - 76 cm, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
TRIXIE K9Powergeschirr, schwarz M/0: 58-76 cm/40 mm, Grundpreis: € 187,57 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Julius-K9 549102, Julius-K9 K9 Nylongeschirr (0, M, Hund, Allgemein) (549102) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Julius K-9 Powergeschirr Größe 0 58-76cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julius K-9 Powergeschirr Größe 0 58-76cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Material und Design
schwarz
Maße
58-76 cm
Weitere Eigenschaften
sportliche Optik / dynamisches Design / Ergonomische Perfektion / Bruchsichere Fixierungsschnalle / Nachleuchtende Seitenbeschriftung / Haltegriff-Fixierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram