Trixie Premium Halsband schwarz L-XXL Hundehalsband

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Zugentlastung Farbe: schwarz Material: Nylon
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
15,16 €
Ø 13 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
15,16 €
Ø 13 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 15,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Premium Halsband, L–XXL: 55–80 cm / 50 mm, schwarz Hornung Baushop TRIXIE Premium Halsband, L–XXL: 55–80 cm / 50 mm, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
• TRIXIE Premium Hundehalsband Gr. L–XXL, 55–80 cm/50 mm – schwarz Amazon TRIXIE Premium Hundehalsband Gr. L–XXL, 55–80 cm/50 mm – schwarz Auf Lager 18,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Premium Halsband - schwarz - 55–80 cm/50 mm, Gurtband Otto TRIXIE Hunde-Halsband Premium Halsband - schwarz - 55–80 cm/50 mm, Gurtband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Premium Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.16 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Premium Halsband, L–XXL: 55–80 cm / 50 mm, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,16 € 15,16 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
TRIXIE Premium Hundehalsband Gr. L–XXL, 55–80 cm/50 mm – schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
TRIXIE Premium Hundehalsband Gr. L–XXL, 55–80 cm/50 mm – schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Premium Halsband - schwarz - 55–80 cm/50 mm, Gurtband Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Trixie Premium Halsband schwarz L-XXL Test

5/5
★★★★★ Halsband Bordeauxdogge
Stephanie L Juni 2022

Sehr Stabil, gute haltung, und unser Simba lieb sein Halsband. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Naja
1 A Februar 2024

Ich finde das es nichts für bullys ist da es nicht robust ist aber anfügt sich für ein Labrador sich sehr gut eignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Durch die Breite sitzt es gut
Amazon Kunde Januar 2021

Unser Hund mag das Band. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zugentlastung
schwarz
Nylon
Hundehalsband
L-XXL
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram