Hunter Halsband Hilo Vario Basic M 2,5cm blau Hundehalsband

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Breite: 25 mm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
14,49 €
Ø 16 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
14,49 €
Ø 16 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 67485, DOG SPORT HUNTER Halsung Hilo Vario Basic M-L, blau Hornung Baushop DOG SPORT 67485, DOG SPORT HUNTER Halsung Hilo Vario Basic M-L, blau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 14,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Hunter 67485, Hunter Halsband Hilo Vario Basic blau, Größe: M / Breite: 2,5 cm meintierdiscount Hunter 67485, Hunter Halsband Hilo Vario Basic blau, Größe: M / Breite: 2,5 cm Lieferfrist: 2-4 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
• Hunter Hundehalsung Hilo Vario Basic, Farbe: blau, innovatives 3D-Mesh-Material, Amazon Hunter Hundehalsung Hilo Vario Basic, Farbe: blau, innovatives 3D-Mesh-Material, Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Hilo Vario Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 67485, DOG SPORT HUNTER Halsung Hilo Vario Basic M-L, blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 14,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Hunter 67485, Hunter Halsband Hilo Vario Basic blau, Größe: M / Breite: 2,5 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsung Hilo Vario Basic, Farbe: blau, innovatives 3D-Mesh-Material, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsung Hilo Vario Basic, Farbe: blau, innovatives 3D-Mesh-Material, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

Hunter Halsband Hilo Vario Basic M 2,5cm blau Test

5/5
★★★★★ Passt und sieht super aus-was will ein Hundehalter noch?
Angelika S Juni 2025

Das Hunter-Hundehalsband überzeugt durch solide Verarbeitung zum fairen Preis: leicht und angenehm weich, bleibt dennoch formstabil. Der Verschluss wirkt zuverlässig (ich bevorzuge sonst Metallverschlüsse, die nicht in allen Hunter-Serien erhältlich sind). Wichtig: Genau auf die Größenangaben achten!.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Aerco Juli 2022

Die Lieferung war schnell und pünktlich. Die Türkisfarbe ist genau wie auf dem Foto und sieht wunderschön an meinem rotbraunen Vizsla aus. Das Material fühlt sich hochwertig an und ist sauber verarbeitet. Die Schnalle schließt gut und zuverlässig.

Der Ring könnte etwas besser platziert sein, aber er erfüllt seinen Zweck. Mein Hund und ich sind bisher sehr zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Halsband
jutta b Oktober 2023

Leider etwas breiter als erwartet, aber ich werde es trotzdem als Reserve verwenden. Meine kleine Hündin verläuft sich darin, da es zu breit ist.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Mary S Februar 2026

Sehr schönes Halsband die Farbe ist der knaller 💚 Es ist schön leicht und weich wir sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
25 mm
blau
atmungsaktiv, reflektierend
Hundehalsband
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram