HUNTER Halsband Hilo Vario Basic M-L 2,5cm türkis Hundehalsband

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25 mm Farben: grün - türkis Materialeigenschaften: atmungsaktiv - reflektierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,49 €
Ø 14 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,49 €
Ø 14 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
ab 14,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 67165, DOG SPORT HUNTER Halsung Hilo Vario Basic M-L, türkis Hornung Baushop DOG SPORT 67165, DOG SPORT HUNTER Halsung Hilo Vario Basic M-L, türkis versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 14,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Hunter Halsung Hilo Vario Basic, türkis - Größe M-L: 33 - 50 cm Halsumfang zooplus Hunter Halsung Hilo Vario Basic, türkis - Größe M-L: 33 - 50 cm Halsumfang 1-2 Tage 15,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsung HILO VARIO BASIC, Farbe: türkis, innovatives... Amazon HUNTER Hundehalsung HILO VARIO BASIC, Farbe: türkis, innovatives... Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Hunter 67165, Hunter Halsband Hilo Vario Basic türkis, Größe: M-L / Breite... meintierdiscount Hunter 67165, Hunter Halsband Hilo Vario Basic türkis, Größe: M-L / Breite... Lieferfrist: 2-4 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Hilo Vario Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 67165, DOG SPORT HUNTER Halsung Hilo Vario Basic M-L, türkis ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 14,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Hunter Halsung Hilo Vario Basic, türkis - Größe M-L: 33 - 50 cm Halsumfang zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 15,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsung HILO VARIO BASIC, Farbe: türkis, innovatives 3D-Mesh-Material, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsung HILO VARIO BASIC, Farbe: türkis, innovatives 3D-Mesh-Material, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hunter 67165, Hunter Halsband Hilo Vario Basic türkis, Größe: M-L / Breite 2,5 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

HUNTER Halsband Hilo Vario Basic M-L 2,5cm türkis Test

5/5
★★★★★ Super Halsband…..
Doris F Juni 2024

Unser Hund trägt seit 10 Jahren dasselbe Halsband und es hat bis jetzt gut gehalten. Das neue Halsband fühlt sich weich an und scheint von guter Qualität zu sein. Es war die richtige Entscheidung, ein neues zu kaufen. Unser Hund wird dieses Jahr 11 Jahre alt.

5/5
★★★★★ Passt!
Thilo v Juni 2024

Wir haben ein leichtes und bequemes Halsband für unsere 13-jährige portugiesische Wasserhündin gesucht. Das HUNTER Rind-Lederhalsband war perfekt! Unsere alte Dame fühlt sich wohl damit und die Qualität ist top. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Leonie J Juni 2024

Die Mash Produkte von Hunter sind einfach toll! Das Halsband ist weich, leicht und dennoch robust. Perfekt für Hunde mit viel Fell. Ich schätze die Luftdurchlässigkeit und Sicherheit.

Die Verarbeitung ist ebenfalls hervorragend. Die passende Leine rundet das Set ab. Alles in allem bin ich äußerst zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Aerco Juli 2022

Die Lieferung war schnell und pünktlich. Die Türkisfarbe entspricht genau dem Foto und sieht toll an meinem Vizsla aus. Das Material wirkt hochwertig und weich, die Verarbeitung ist sauber.

Die Schnalle schließt zuverlässig. Der Ring könnte besser platziert sein, erfüllt aber seinen Zweck. Mein Hund und ich sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Ein tolles Halsband
Happyhans Juli 2022

Dieses Halsband ist einfach toll! Es ist langlebig und sieht wunderschön aus. Die kühlende Wirkung, wenn es nass ist, ist ein zusätzlicher Bonus. Ich kaufe auch die passende Leine dazu. Mein Hund liebt es, und ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schönes leicht zu reinigende Halsband
Sun Februar 2020

Wir haben bereits unser zweites Halsband gekauft, da das erste zu klein war. Das rote Halsband ist leicht zu reinigen, sieht schön aus und ist angenehm leicht. Eine klare Empfehlung zum Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
25 mm
grün, türkis
atmungsaktiv, reflektierend
Hundehalsband
M-L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram