Hunter Geschirr Hilo Comfort anthrazit XXS Hundegeschirr

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Halsumfang: 37 cm Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 11,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Hunde Geschirr Hilo Comfort Anthrazit 31-33 cm/XXS Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Hunde Geschirr Hilo Comfort Anthrazit 31-33 cm/XXS 1 - 2 Werktage 11,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 66641, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo Comfort XXS, anthrazit Hornung Baushop DOG SPORT 66641, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo Comfort XXS, anthrazit versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 17,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• Hunter Hundegeschirr Hilo Comfort Anthrazit XXS Sporthund Hunter Hundegeschirr Hilo Comfort Anthrazit XXS Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• HUNTER Hundegeschirr HILO COMFORT, Farbe: anthrazit, Easy Step-In Geschirr für Amazon HUNTER Hundegeschirr HILO COMFORT, Farbe: anthrazit, Easy Step-In Geschirr für Auf Lager 18,75 € + 4,00 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Hilo Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Hunde Geschirr Hilo Comfort Anthrazit 31-33 cm/XXS ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 66641, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo Comfort XXS, anthrazit Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 17,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Hunter Hundegeschirr Hilo Comfort Anthrazit XXS Sporthund Sporthund Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
HUNTER Hundegeschirr HILO COMFORT, Farbe: anthrazit, Easy Step-In Geschirr für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,75 € + 4,00 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
HUNTER Hundegeschirr HILO COMFORT, Farbe: anthrazit, Easy Step-In Geschirr für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,75 € + 4,00 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Hilo Comfort Anthrazit 31-33/XXS Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Hunter 66641, Hunter Geschirr Hilo Comfort anthrazit, Größe: XXS meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Hunter Geschirr Hilo Comfort anthrazit XXS Test

5/5
★★★★★ Super Produkt mit schneller Lieferung
Evelyn Juli 2024

Ich war auf der Suche nach einem neuen Hundegeschirr und habe mich für das spezielle Modell von Hunter entschieden. Mein Hund ist etwas wählerisch, aber mit diesem Geschirr ist er zufrieden. Es lässt sich leicht über die Beine anlegen, ist weich und flexibel. Ich habe es zu einem guten Preis bei diesem Händler gekauft und die Lieferung war schneller als erwartet. Alles in allem bin ich sehr zufrieden und danke Ihnen nochmals vielmals.

5/5
★★★★★ Super Hundegeschirr
K.H. Juni 2024

Dieses luftige und leichte Geschirr von Hunter ist perfekt für warme Tage. Der Komfort überzeugt und die Qualität ist top. Die Lieferung war sehr schnell. Absolut empfehlenswert! Würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Mafi Mai 2024

Dieses Hundegeschirr ist bequem, praktisch und leicht zu reinigen. Es ist in verschiedenen Größen und Farben erhältlich und bietet eine schnelle Trocknungszeit. Definitiv eine ausgezeichnete Wahl für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ gern in größer
Gesa September 2023

Dieses hochwertige Geschirr passt perfekt für meinen älteren Hund. Leider ist die Größe M/L zu klein, was schade ist. Wenn es in größeren Größen verfügbar wäre, würde ich es sofort kaufen! Die leuchtend orange Farbe ist mir persönlich zu intensiv.

5/5
★★★★★ Perfect for a Dackel
LR April 2023

Bei der Anschaffung des Geschirrs war mein Dackel 4 Monate alt und wog etwa 4 kg. Zwei Monate später und 1 kg schwerer passt es ihm immer noch bequem. Die Größenangaben sind genau richtig, daher kannst du dem Geschriebenen vertrauen. Die Materialien sind ordentlich und lassen sich problemlos nach regnerischen und matschigen Tagen waschen.

5/5
★★★★★ Für meinen Bolonka Pekinesen Mix perfekt
SYNIA87 März 2023

Ich habe dieses Geschirr bereits zweimal bestellt - zuerst in Größe Xxs bis XS und jetzt in Größe XS bis S. Es passt perfekt zu meinem 6 Monate alten Bolonka Pekinesen Mix mit 5. 6 kg. Das Anziehen des Geschirrs geht super schnell und es sitzt perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
grau
37 cm
Deutschland
atmungsaktiv, reflektierend
Mesh, Polyester
Hundegeschirr
XXS
kühlend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram