Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur mit ausziehbarem Metall-Auslauf schwarz matt (74822670)

Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck Farbbezeichnung des Herstellers: schwarz matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
276,06 €
Ø 276 €
276,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,18 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromschwarz matt
Oberflächenstruktur
matt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
276,06 €
Ø 276 €
276,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,18 €
ab 276,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer 160, Ausziehbrause, 2 Strahlarten, tennis-peters hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer 160, Ausziehbrause, 2 Strahlarten, 7.0 276,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 282,96 € → zum Angebot
• hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Metall Brause ausziehbar, 2... Amazon hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Metall Brause ausziehbar, 2... Auf Lager 296,21 € Versand kostenfrei Gesamt 296,21 € → zum Angebot
• hansgrohe Einhebel-Küchenarmatur Zesis M33 Auszugslänge bis zu 500mm,... contorion hansgrohe Einhebel-Küchenarmatur Zesis M33 Auszugslänge bis zu 500mm,... 10 Werktage 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur 160 mit Ausziehbrause, 2... Megabad hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur 160 mit Ausziehbrause, 2... ca. 1 Woche 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur mit ausziehbarem Metall-Auslauf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
276.06 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer 160, Ausziehbrause, 2 Strahlarten, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 276,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 282,96 € → zum Angebot
hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Metall Brause ausziehbar, 2 Strahlarten, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 296,21 € Versand kostenfrei Gesamt 296,21 € → zum Angebot
hansgrohe Einhebel-Küchenarmatur Zesis M33 Auszugslänge bis zu 500mm, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur 160 mit Ausziehbrause, 2 Strahlarten, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer 160 Zesis M33 74822670 neuesbad Angebotsinfo 14-21 Tage 330,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 337,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur mit ausziehbarem Metall-Auslauf schwarz matt (74822670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur mit ausziehbarem Metall-Auslauf schwarz matt (74822670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
Hochdruck
schwarz matt
schwarz
259 mm
Messing

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram