Schütte DIZIANI Spültischarmatur Niederdruck Chrom (35679) Küchenarmatur
(3)
–
Rezension schreiben
Anschlussart: Edelstahlgeflecht-Schläuche
Ausstattung: ausziehbarer Auslauf - flexible Anschlussschläuche
Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHÜTTE DIZIANI Spültischarmatur mit herausziehbarer Geschirrbrause,...
Auf Lager
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Schütte Spültischarmatur DIZIANI mit Geschirrbrause, Niederdruck, schwenkbar, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
-
Schütte DIZIANI Spültischarmatur Niederdruck, Chrom,.. - Bad-Armatur
ca. 3-4 Tage
79,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 86,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.
Schütte DIZIANI Spültischarmatur Niederdruck Chrom (35679) Test
5/5
★★★★★
Teile gefehlt
Bei dem Artikel haben Teile gefehlt. Habe es direkt storniert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Praktische Spültischarmatur
Diese Spültischarmatur ist durch die Dusche sehr praktisch und sieht gut aus. Würde ich sofort wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Guter Artikel auch qualitativ
Sind mit diesem Artikel voll zufrieden. Er erfüllt unsere Ansprüche ganz und gar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Edelstahlgeflecht-Schläuche
Ausstattung
ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheit
schwenkbarer Auslauf
Betriebsart
Niederdruck
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Farbe
silber
Korpus-Material
Messing
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Chrom
Oberflächenstruktur
glänzend
Serie
Schütte Diziani
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenarmaturen mit Chromoberfläche verständlich erklärt
Niederdruck-Küchenarmaturen entdecken – kompakt & verständlich
Küchenarmatur glänzend leicht gemacht
Küchenarmatur silber im Expertencheck
Testberichte zu Küchenarmaturen mit schwenkbarem Auslauf
Entdecke beliebte Küchenarmatur Niederdruck-Modelle
Spültisch-Einhebelmischer in der Übersicht
Diese Küchenarmaturen mit Messing-Korpus lohnen sich 2026
Beliebte Themen