GROHE Starter Kit Blue Home (31455KS1) Küchenarmatur

Ausstattung: Keramikkartusche - Kühleinheit - flexible Anschlussschläuche Besonderheit: schwenkbarer Auslauf Betriebsart: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.630,00 €
Ø 1.633 €
1.630,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.168,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.630,00 €
Ø 1.633 €
1.630,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.168,99 €
ab 1.630,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.630,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Blue Home Duo 31455KS1 - C-Auslauf Starter Kit mit 5 Jahre Garantie, mit homeofkitchen.shop Grohe Blue Home Duo 31455KS1 - C-Auslauf Starter Kit mit 5 Jahre Garantie, mit Auf Lager, sofort lieferbar 1.630,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
• GROHE Blue Home C-Auslauf Starter Kit, velvet black (31455KS1) Elektroshop Wagner GROHE Blue Home C-Auslauf Starter Kit, velvet black (31455KS1) 1 Tage 1.652,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.657,62 € → zum Angebot
• GROHE Blue Home Starter Kit C-Auslauf, Küchenarmaturen, velvet black Megabad GROHE Blue Home Starter Kit C-Auslauf, Küchenarmaturen, velvet black Sofort lieferbar 1.798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.798,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1630 €
Ø 1 Mon.
1.633 €
Tiefstpreis
1.630 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Blue Home Duo 31455KS1 - C-Auslauf Starter Kit mit 5 Jahre Garantie, mit ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 1.630,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
GROHE Blue Home C-Auslauf Starter Kit, velvet black (31455KS1) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.652,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.657,62 € → zum Angebot
GROHE Blue Home Starter Kit C-Auslauf, Küchenarmaturen, velvet black Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.798,00 € → zum Angebot
Starter Kit Blue Home 31455_1, C-Auslauf, Einlochmontage, mit Bluetooth 4.0* und WIFI design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.847,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.854,61 € → zum Angebot
GROHE Starter Kit GROHE Blue Home 31455KS1, C-Auslauf, Einlochmontage, mit Bluetooth neuesbad Angebotsinfo 1.912,95 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.971,95 € → zum Angebot
Grohe Starterkit Blue Home 31455_1 Bluetooth/WIFI C-Auslauf velvet black contorion Angebotsinfo lieferbar 2.168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.168,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

GROHE Starter Kit Blue Home (31455KS1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Starter Kit Blue Home (31455KS1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramikkartusche, Kühleinheit, flexible Anschlussschläuche
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
velvet black
blau, schwarz
Filterfunktion, Kühlfunktion
Einlochmontage
GROHE Blue, GROHE Blue Home

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram