Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz polished black chrome (38815330) Küchenarmatur

• Der schwenkbare Auslauf mit 150° Bewegungsfreiheit ermöglicht flexible Nutzung und erleichtert das Befüllen großer Gefäße.
• Hochwertige polierte Oberfläche in elegantem Schwarz-Chrom verleiht der Küche eine moderne und luxuriöse Ausstrahlung.
• Die Einhebel-Bedienung garantiert präzise Temperatur- und Durchflussregulierung mit nur einer Hand für maximalen Komfort.
• Konzipiert für Hochdruck-Systeme, bietet dieser Unterputz-Mischer zuverlässige Leistung und eignet sich für verschiedene Kücheninstallationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
701,65 €
Ø 702 €
701,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 919,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
701,65 €
Ø 702 €
701,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 919,05 €
ab 701,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 701,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz - Polished Black Chrome - 38815330 banemo Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz - Polished Black Chrome - 38815330 2 - 3 Wochen 701,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 708,55 € → zum Angebot
• Hansgrohe Spültischmischer Unterputz Axor Uno 2 Polished Black Chrome 38815330 neuesbad Hansgrohe Spültischmischer Unterputz Axor Uno 2 Polished Black Chrome 38815330 704,28 € + 7,70 € Versand Gesamt 711,98 € → zum Angebot
• AXOR 38815330, AXOR HG AXOR Uno Einhebel-Küchenmischer Unterputz für... Raleo AXOR 38815330, AXOR HG AXOR Uno Einhebel-Küchenmischer Unterputz für... 10-40 Werktage 749,00 € + -11,23 € Versand Gesamt 737,77 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz lieferbar in 7 Wochen 863,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 870,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
701.65 €
Ø 1 Mon.
702 €
Tiefstpreis
702 €
Preisalarm aktivieren
Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz - Polished Black Chrome - 38815330 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 701,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 708,55 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Unterputz Axor Uno 2 Polished Black Chrome 38815330 neuesbad Angebotsinfo 704,28 € + 7,70 € Versand Gesamt 711,98 € → zum Angebot
AXOR 38815330, AXOR HG AXOR Uno Einhebel-Küchenmischer Unterputz für Wandmontage Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 749,00 € + -11,23 € Versand Gesamt 737,77 € → zum Angebot
Hansgrohe 38815330, Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Küchenmischer Unterputz Polished design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 751,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 758,62 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Wandeinhebelmischer Axor Uno UP, polished black chrome contorion Angebotsinfo 10 Werktage 791,99 € Versand kostenfrei Gesamt 791,99 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 863,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 870,88 € → zum Angebot
Einhebel-Spültischmischer AXOR UNO2 DN 15 UP f Wd-mon polished black chrome polished Kaufland Angebotsinfo 96-97 Werktage 919,05 € + 7,00 € Versand Gesamt 926,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:03 Uhr.

Testbericht Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz polished black chrome (38815330)

Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz polished black chrome (38815330) - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und praktischer Handhabung in Ihrer Küche. Dieser hochwertige Einhebelmischer präsentiert sich in einem edlen schwarzen Chromfinish und fügt sich nahtlos in moderne Küchenkonzepte ein. Mit seiner Unterputz-Montage sorgt er für eine aufgeräumte Optik und maximale Bewegungsfreiheit am Spülbecken. Die polierte Oberfläche verleiht dem Gerät eine exquisite Ausstrahlung und lässt sich mühelos reinigen.

Präzise Steuerung für jede Küchenaufgabe

Erleben Sie eine intuitive Bedienung, die Ihren Küchenalltag spürbar erleichtert. Der Einhebelmischer ermöglicht eine präzise Regulierung von Wassermenge und -temperatur mit nur einer Hand. Dank des schwenkbaren Auslaufs erreichen Sie mühelos jeden Bereich Ihres Spülbeckens. Der großzügige Schwenkbereich von 150° bietet Ihnen maximale Flexibilität beim Befüllen großer Töpfe oder der Reinigung sperriger Küchenutensilien.

Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz polished black chrome (38815330) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz polished black chrome (38815330)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
black chrome
schwarz
poliert
150 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram