Hansa Armaturen Hansa Hansafit Hybrid (65252213) Küchenarmatur

Bedienungsart: Elektronik Korpus-Material: Messing Montage: Standmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
540,01 €
Ø 540 €
540,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
540,01 €
Ø 540 €
540,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,99 €
ab 540,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 540,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSA HANSAFIT SemiPro Küchenarmatur, Hybrid/Steckernetzteil, chrom, 65252213 tennis-peters HANSA HANSAFIT SemiPro Küchenarmatur, Hybrid/Steckernetzteil, chrom, 65252213 7.0 540,01 € + 16,65 € Versand Gesamt 556,66 € → zum Angebot
• Fit Semipro Küchenarmatur, Hybrid/steckernetzteil, - Hansa ManoMano Fit Semipro Küchenarmatur, Hybrid/steckernetzteil, - Hansa 6 bis 13 Werktage 575,32 € Versand kostenfrei Gesamt 575,32 € → zum Angebot
• Küchenarmatur HansaFIT 6525 2-strahlig design-in-bad Küchenarmatur HansaFIT 6525 2-strahlig 8–12 Tage 586,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 593,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
540.01 €
Ø 1 Mon.
540 €
Tiefstpreis
540 €
Preisalarm aktivieren
HANSA HANSAFIT SemiPro Küchenarmatur, Hybrid/Steckernetzteil, chrom, 65252213 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 540,01 € + 16,65 € Versand Gesamt 556,66 € → zum Angebot
Fit Semipro Küchenarmatur, Hybrid/steckernetzteil, - Hansa ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 575,32 € Versand kostenfrei Gesamt 575,32 € → zum Angebot
Küchenarmatur HansaFIT 6525 2-strahlig design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 586,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 593,24 € → zum Angebot
Hansa Hansafit Infrarot-Küchenarmatur 65252213 Hybrid, Ausziehbrause, schwenkbar, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 653,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 662,59 € → zum Angebot
Hansa Hansafit Infrarot-Küchenarmatur 65252213 Hybrid, Ausziehbrause, schwenkbar, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 675,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 685,51 € → zum Angebot
Hansa Spültisch-Elektronik-Einlochbatterie Hansafit 6525 2213 verchromt, 65252213 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 789,12 € + 7,70 € Versand Gesamt 796,82 € → zum Angebot
Hansa Infrarot-Spültischarmatur HANSAFIT Hyb., Ausz-br., schw, Ausl. 200, chr contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 831,99 € Versand kostenfrei Gesamt 831,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Hansa Armaturen Hansa Hansafit Hybrid (65252213) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa Armaturen Hansa Hansafit Hybrid (65252213)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektronik
Messing
Standmontage
Chrom, Messing
Hansa Hansafit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram