Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur Niederdruck chrom (BC293AA)

Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf Betriebsart: Niederdruck
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,94 €
Ø 124 €
103,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,94 €
Ø 124 €
103,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 125,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Ceralook Küchenarmatur, Niederdruck – Chrom Amazon Marketplace Ideal Standard Ceralook Küchenarmatur, Niederdruck – Chrom Auf Lager 125,94 € Versand kostenfrei Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• Ideal Standard BC293AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC293AA ND,... Obadis Ideal Standard BC293AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC293AA ND,... siehe Shop 126,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 135,54 € → zum Angebot
• Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC293AA ND, BlueStart, Ausladung 230 mm, Skybad Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC293AA ND, BlueStart, Ausladung 230 mm, 10-28 Werktage 135,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 145,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.94 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Ceralook Küchenarmatur, Niederdruck – Chrom ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,94 € Versand kostenfrei Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Ideal Standard BC293AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC293AA ND, BlueStart, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 126,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 135,54 € → zum Angebot
Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC293AA ND, BlueStart, Ausladung 230 mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 135,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 145,34 € → zum Angebot
Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, ND, BC293AA neuesbad Angebotsinfo 146,78 € + 7,70 € Versand Gesamt 154,48 € → zum Angebot
Ideal Standard BC293AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, ND, Ausld.230mm, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 159,00 € + 4,52 € Versand Gesamt 163,52 € → zum Angebot
Ideal Standard CERALOOK Küchenarmatur, Niederdrtuck BC293AA, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur Niederdruck chrom (BC293AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur Niederdruck chrom (BC293AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Niederdruck
silber
160 mm
Messing
Ideal Standard Ceralook

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram