Steinberg Serie 100 Einhebel-Küchenarmatur (100 1400 BG)

Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck Farbbezeichnung des Herstellers: gold gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,68 €
Ø 209 €
208,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,68 €
Ø 209 €
208,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
ab 208,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinberg Serie 100 Küchenarmatur, schwenkbar, Ausladung 201mm, 1001400BG,... tennis-peters Steinberg Serie 100 Küchenarmatur, schwenkbar, Ausladung 201mm, 1001400BG,... 5.0 208,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 215,58 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 100 Küchenarmatur 1001400BG Ausladung 201mm, mit schwenkbarem Obadis Steinberg Serie 100 Küchenarmatur 1001400BG Ausladung 201mm, mit schwenkbarem 10-28 Werktage 213,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 222,26 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 100 Küchenarmatur 1001400BG Ausladung 201mm, mit schwenkbarem Skybad Steinberg Serie 100 Küchenarmatur 1001400BG Ausladung 201mm, mit schwenkbarem 10-28 Werktage 218,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 227,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.68 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Steinberg Serie 100 Küchenarmatur, schwenkbar, Ausladung 201mm, 1001400BG, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 208,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 215,58 € → zum Angebot
Steinberg Serie 100 Küchenarmatur 1001400BG Ausladung 201mm, mit schwenkbarem Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 213,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 222,26 € → zum Angebot
Steinberg Serie 100 Küchenarmatur 1001400BG Ausladung 201mm, mit schwenkbarem Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 218,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 227,99 € → zum Angebot
Steinberg Spültisch-EHM-Batterie, brushed gold, 100 1400 BG 100 1400 BG neuesbad Angebotsinfo 220,98 € + 7,70 € Versand Gesamt 228,68 € → zum Angebot
Steinberg Serie 100 Spültisch-Einhebelmischbatterie, Küchenarmaturen, brushed gold Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 224,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 232,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Steinberg Serie 100 Einhebel-Küchenarmatur (100 1400 BG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinberg Serie 100 Einhebel-Küchenarmatur (100 1400 BG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
Hochdruck
gold gebürstet
333 mm
Messing
Steinberg Serie 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram