Dornbracht UP Einhandbatterie mit Umstellung Abdeckplatte 150 mm platin matt (36120660-06) Küchenarmatur

• Die Einhebelbedienung ermöglicht eine einfache und präzise Steuerung der Wasserzufuhr.
• Die Wandmontage sorgt für mehr Platz auf der Arbeitsfläche und eine aufgeräumte Optik.
• Die matte Oberflächenstruktur verhindert Fingerabdrücke und sorgt für eine angenehme Haptik.
• Die silberne Farbe in platin matt verleiht Ihrer Küche einen modernen und stilvollen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
505,85 €
Ø 506 €
505,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
505,85 €
Ø 506 €
505,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,37 €
ab 505,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 505,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht UP-Einhandbatterie mit Umstellung, Abdeckplatte 150mm, 36120660-06,... tennis-peters Dornbracht UP-Einhandbatterie mit Umstellung, Abdeckplatte 150mm, 36120660-06,... 7.0 505,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 512,75 € → zum Angebot
• Dornbracht Meta Fertigmontageset 36120660-06 Unterputz-Einhandmischer, mit Obadis Dornbracht Meta Fertigmontageset 36120660-06 Unterputz-Einhandmischer, mit 10-28 Werktage 510,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 519,09 € → zum Angebot
• Up-einhandbatterie Mit Umstellung, Abdeckplatte 150 - Dornbracht ManoMano Up-einhandbatterie Mit Umstellung, Abdeckplatte 150 - Dornbracht 8 bis 19 Werktage 529,57 € Versand kostenfrei Gesamt 529,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
505.85 €
Ø 1 Mon.
506 €
Tiefstpreis
506 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht UP-Einhandbatterie mit Umstellung, Abdeckplatte 150mm, 36120660-06, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 505,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 512,75 € → zum Angebot
Dornbracht Meta Fertigmontageset 36120660-06 Unterputz-Einhandmischer, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 510,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 519,09 € → zum Angebot
Up-einhandbatterie Mit Umstellung, Abdeckplatte 150 - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 529,57 € Versand kostenfrei Gesamt 529,57 € → zum Angebot
Dornbracht UP-Einhandbatterie mit Umstellung - Platin gebürstet design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 546,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 553,20 € → zum Angebot
Dornbracht Meta Fertigmontageset 36120660-06 Unterputz-Einhandmischer, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 553,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 563,14 € → zum Angebot
Dornbracht UP-Einhandbatterie mit Umstellung SERIENSPEZIFISCH 36120660 Platin neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 555,37 € + 7,70 € Versand Gesamt 563,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Testbericht Dornbracht UP Einhandbatterie mit Umstellung Abdeckplatte 150 mm platin matt (36120660-06)

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Die Dornbracht UP Einhandbatterie mit Umstellung Abdeckplatte 150 mm platin matt (36120660-06) besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die silberne Farbe in platin matt verleiht Ihrer Küche einen modernen und stilvollen Look. Die matte Oberflächenstruktur sorgt für eine angenehme Haptik und verhindert Fingerabdrücke.

Praktische Einhebelbedienung

Diese Küchenarmatur ist mit einer praktischen Einhebelbedienung ausgestattet, die eine einfache und präzise Steuerung der Wasserzufuhr ermöglicht. Der Einhebelmischer sorgt dafür, dass Sie die Wassertemperatur und den Wasserdruck mühelos mit nur einer Hand einstellen können. Dies ist besonders praktisch beim Kochen und Spülen.

Dornbracht UP Einhandbatterie mit Umstellung Abdeckplatte 150 mm platin matt (36120660-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht UP Einhandbatterie mit Umstellung Abdeckplatte 150 mm platin matt (36120660-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
platin matt
silber
Wandmontage
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram