Kludi MIX Einhebel-Küchenarmatur (329043975)

• Die Höhe der Armatur beträgt 220 mm, was ausreichend Platz für große Töpfe bietet.
• Die Oberfläche besteht aus hochwertigem Messing, das langlebig und pflegeleicht ist.
• Die Farbe ist schwarz matt, was der Armatur ein elegantes Aussehen verleiht.
• Die Betriebsart ist Hochdruck, was eine optimale Wasserleistung gewährleistet.
• Die Bedienungsart ist ein Einhebelmischer, der eine einfache und präzise Steuerung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
263,14 €
Ø 264 €
263,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
263,14 €
Ø 264 €
263,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,10 €
ab 263,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi 329043975, Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329043975... Obadis Kludi 329043975, Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329043975... 1-3 Werktage 263,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 272,04 € → zum Angebot
• KLUDI MIX Spültisch-Einhebelmischer, geschlossener Hebel, 329043975, Farbe: tennis-peters KLUDI MIX Spültisch-Einhebelmischer, geschlossener Hebel, 329043975, Farbe: 14.0 267,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 274,45 € → zum Angebot
• Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329043975 geschlossener Hebel,... Skybad Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329043975 geschlossener Hebel,... 1-3 Werktage 281,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 291,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
263.14 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Kludi 329043975, Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329043975 geschlossener ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 263,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 272,04 € → zum Angebot
KLUDI MIX Spültisch-Einhebelmischer, geschlossener Hebel, 329043975, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 14.0 267,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 274,45 € → zum Angebot
Kludi Mix Küchenarmatur-Einhebelmischer 329043975 geschlossener Hebel, schwenkbarer Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 281,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 291,14 € → zum Angebot
Mix - Spültischarmatur, Schwarz Matt 329043975 - Kludi ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 283,59 € Versand kostenfrei Gesamt 283,59 € → zum Angebot
Kludi 329043975, Kludi MIX Spültisch-EH-Mischer mattschwarz, 1 Stk. Weiß Kaufland Obadis Angebotsinfo 3-6 Werktage 315,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 322,67 € → zum Angebot
Kludi 329043975, KLUDI MIX Spültisch-EHM DN 10 geschlossener Hebel mattschwarz, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 369,00 € + 1,37 € Versand Gesamt 370,37 € → zum Angebot
Kludi 329043975, Kludi MIX Spültisch-Armatur DN 15, geschlossener Hebel mattschwarz, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 640,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 647,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Kludi MIX Einhebel-Küchenarmatur (329043975)

Elegantes Design für Ihre Küche

Die Kludi MIX Einhebel-Küchenarmatur (329043975) besticht durch ihr modernes und elegantes Design. Mit ihrer schwarzen, matten Oberfläche fügt sie sich nahtlos in jede Küchenumgebung ein und verleiht Ihrer Küche einen Hauch von Luxus. Die Höhe von 220 mm sorgt für ausreichend Platz beim Spülen und erleichtert die Handhabung von großen Töpfen und Pfannen.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Küchenarmatur besteht aus robustem Messing, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Oberfläche aus Messing ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch pflegeleicht und widerstandsfähig gegen Kratzer und Abnutzung. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktionalität.

Kludi MIX Einhebel-Küchenarmatur (329043975) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi MIX Einhebel-Küchenarmatur (329043975)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
Hochdruck
schwarz matt
schwarz
220 mm
Messing
Kludi Mix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram