Axor Starck (Chrom, Hochdruck, 10821000) Küchenarmatur

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Schwenkbereich: 360 ° Serie: Axor Starck Ausstattung: Luftsprudler - mit Schlauchbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
404,35 €
Ø 404 €
404,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 825,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
404,35 €
Ø 404 €
404,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 825,03 €
ab 404,35 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 404,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 10821000, hansgrohe Axor Starck Küchenarmatur 10821000 mit... Obadis hansgrohe 10821000, hansgrohe Axor Starck Küchenarmatur 10821000 mit... siehe Shop 404,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 413,25 € → zum Angebot
• AXOR Starck Einhebel-Küchenarmatur (mit ausziehbarer Brause und Schwenkauslauf) Amazon AXOR Starck Einhebel-Küchenarmatur (mit ausziehbarer Brause und Schwenkauslauf) Auf Lager 449,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 456,47 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Starck 270 Einhebel-Küchenmischer mit... Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Starck 270 Einhebel-Küchenmischer mit... lieferbar in 7 Wochen 569,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 576,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
404.35 €
Ø 1 Mon.
404 €
Tiefstpreis
404 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 10821000, hansgrohe Axor Starck Küchenarmatur 10821000 mit Ausziehbrause, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 404,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 413,25 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Starck Küchenarmatur 10821000 mit Ausziehbrause, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 434,89 € + 9,79 € Versand Gesamt 444,68 € → zum Angebot
Axor Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause - Chrom - 10821000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 447,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 454,07 € → zum Angebot
AXOR 10821000, AXOR Starck Küchenarmatur, ausziehbar, schwenkbar, 10821000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 447,81 € + 3,42 € Versand Gesamt 451,23 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause, 10821000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 448,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 455,09 € → zum Angebot
AXOR Starck Einhebel-Küchenarmatur (mit ausziehbarer Brause und Schwenkauslauf) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 449,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 456,47 € → zum Angebot
AXOR Starck X Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Küchenarmaturen, 10821000, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 454,99 € Versand kostenfrei Gesamt 454,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Axor Starck chrom 10821000 neuesbad Angebotsinfo 455,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 463,57 € → zum Angebot
Axor Starck Spültischmischer Chrom Mit Ausziehbrause 10821000 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 470,05 € Versand kostenfrei Gesamt 470,05 € → zum Angebot
Hansgrohe 10821000, Hansgrohe AXOR Starck Küchenmischer chrom, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 477,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 484,86 € → zum Angebot
AXOR 10821000, AXOR HG Spültischmischer Axor Starck chrom mit Ausziehbrause, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 509,00 € + -7,63 € Versand Gesamt 501,37 € → zum Angebot
Axor 10821000, Axor Starck Küchenarmatur Stehend chrom 10821000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 524,55 € + 7,90 € Versand Gesamt 532,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Starck (Chrom, Hochdruck, 10821000) Test

5/5
★★★★★ Super Wasserhahn
Christian T März 2022

Die Lieferung war prompt, der Wasserhahn schnell montiert und einfach zu bedienen. Trotz anfänglicher Bedenken funktioniert das Kugelventil einwandfrei. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Great product
mew Januar 2023

Exquisite design and excellent quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very nice but tall/high
Mikael C Juni 2014

Great quality, easy to install. Very smooth to operate. Beware of the hight, very tall, i almost didn't have the space to fit it under my cabinet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Tropft!
Stefan M Oktober 2019

Leider hat er nach knapp 2 Jahren zu tropfen begonnen! Das hätte ich von Axor nicht erwartet und trübt den Qualitätseindruck nachhaltig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
360 °
Allgemeine Daten
Axor Starck
Funktionen
Luftsprudler, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
silber
Messing
Chrom
glänzend
Weitere Eigenschaften
mit zylindrischem Griff / variable Griffpositionierung: rechts oder links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram