GROHE Red Duo supersteel mit Boiler L (30079DC1) Küchenarmatur

Ausstattung: Keramikkartusche - Kindersicherung - flexible Anschlussschläuche - getrennte Wasserwege Bedienungsart: Einhebelmischer Bemerkung: Fassungsvermögen Boiler: 7 Liter / inklusive Grohe Red Filterset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.368,13 €
Ø 1.368 €
1.368,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.749,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.368,13 €
Ø 1.368 €
1.368,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.749,30 €
ab 1.368,13 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.368,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Red Duo Einhand-Spültischarmatur Set, Ausladung 224mm, C-Auslauf, mit... tennis-peters Grohe Red Duo Einhand-Spültischarmatur Set, Ausladung 224mm, C-Auslauf, mit... 2.0 1.368,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.375,03 € → zum Angebot
• Grohe Red Duo Spültischarmatur mit C-Auslauf und Boiler Größe L - Supersteel... banemo Grohe Red Duo Spültischarmatur mit C-Auslauf und Boiler Größe L - Supersteel... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.551,14 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.591,04 € → zum Angebot
• Grohe Küchenarmatur Red Duo C-Auslauf, Boiler L Otto Grohe Küchenarmatur Red Duo C-Auslauf, Boiler L lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.665,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.665,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1368.13 €
Ø 1 Mon.
1.368 €
Tiefstpreis
1.368 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Red Duo Einhand-Spültischarmatur Set, Ausladung 224mm, C-Auslauf, mit GROHE ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 1.368,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.375,03 € → zum Angebot
Grohe Red Duo Spültischarmatur mit C-Auslauf und Boiler Größe L - Supersteel - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.551,14 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.591,04 € → zum Angebot
Grohe 30079DC1, Grohe Armatur und Boiler Red Duo 30079 L-Size C-Auslauf supersteel, neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 3-7 Tage 1.620,82 € + 26,58 € Versand Gesamt 1.647,40 € → zum Angebot
Grohe 30079DC1, Grohe Kchenarmatur mit Filterfunktion und Kochend heies Wasser Red Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 1.637,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.637,11 € → zum Angebot
Grohe 30079DC1, GROHE Armatur und Boiler GROHE Red Duo 30079_1 L-Size C-Auslauf Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.659,00 € + -24,88 € Versand Gesamt 1.634,12 € → zum Angebot
Grohe Küchenarmatur Red Duo C-Auslauf, Boiler L Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.665,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.665,13 € → zum Angebot
Grohe Spültisch-Einhebelmischer Red Duo supersteel, L-Size, mit Boiler contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.671,99 € → zum Angebot
GROHE Red Duo Armatur und Boiler Größe L, Armatur mit C-Auslauf 30079001, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
GROHE 30079DC1, GROHE Red Duo, Standard, Stahl, Hebelgriffe, Einzelbild, Supersteel, Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 7-9 Werktage 1.725,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.725,90 € → zum Angebot
Grohe 30079DC1, Grohe Red Küchenarmatur mit Boiler Stehend SuperSteel 30079DC1 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.744,30 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.752,20 € → zum Angebot
GROHE 30079DC1, Grohe Red Duo Küchenarmatur, 1-Loch-Montage, Boiler L-Size, 5,5L heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.749,30 € + 22,51 € Versand Gesamt 1.771,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

GROHE Red Duo supersteel mit Boiler L (30079DC1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Red Duo supersteel mit Boiler L (30079DC1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramikkartusche, Kindersicherung, flexible Anschlussschläuche, getrennte Wasserwege, mit Boiler
Einhebelmischer
Fassungsvermögen Boiler: 7 Liter / inklusive Grohe Red Filterset
Hochdruck
schlicht
C-Form
Filterfunktion
Edelstahl
Einlochmontage
Edelstahl
matt
150 °
GROHE Red, GROHE Red Duo
Normalstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram