Hansgrohe Focus M41 EcoSmart Edelstahl (31821800) Küchenarmatur

Serie: Hansgrohe Focus Ausstattung: Wassersparfunktion Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
180,34 €
Ø 180 €
180,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
180,34 €
Ø 180 €
180,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,18 €
ab 180,34 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821800 1jet,... Obadis hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821800 1jet,... 10-28 Werktage 180,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 189,24 € → zum Angebot
• hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821800 1jet,... Skybad hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821800 1jet,... 10-28 Werktage 190,33 € + 9,79 € Versand Gesamt 200,12 € → zum Angebot
• hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260, Eco, 1 Strahlart, 31821800,... tennis-peters hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260, Eco, 1 Strahlart, 31821800,... 7.0 195,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180.34 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821800 1jet, edelstahl-optik ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 180,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 189,24 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 260 31821800 1jet, edelstahl-optik Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 190,33 € + 9,79 € Versand Gesamt 200,12 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260, Eco, 1 Strahlart, 31821800, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 195,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,31 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenarmatur 260 Eco, 1jet, Küchenarmaturen, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 203,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 211,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer 260 Focus M41 Eco 31821800 neuesbad Angebotsinfo 218,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 225,88 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 260 Focus M41 EcoSmart 1jet, Edelstahl-Optik contorion Angebotsinfo 10 Werktage 231,99 € Versand kostenfrei Gesamt 231,99 € → zum Angebot
Focus M41 Einhebel-küchenmischer 260, Eco, 1 Strahlart, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 373,18 € Versand kostenfrei Gesamt 373,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Hansgrohe Focus M41 EcoSmart Edelstahl (31821800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Focus M41 EcoSmart Edelstahl (31821800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hansgrohe Focus
Funktionen
Wassersparfunktion
Einhebelmischer
Comfortzone 260, schwenkbarer Auslauf
Niederdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
204 mm
Herstellerdesign
edelstahl
silber
Grohe EcoSmart
338 mm
Edelstahl, Messing

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram