GROHE Essence cool sunrise gebürstet (30270GN0) Küchenarmatur

Ausladung: 204 mm Höhe: 348 mm Schwenkbereich: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
372,08 €
Ø 452 €
372,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
372,08 €
Ø 452 €
372,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,56 €
ab 372,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 372,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence - Spültisch Einhebelmischer, Cool Sunrise gebürstet 30270GN0 sanitino.de Grohe Essence - Spültisch Einhebelmischer, Cool Sunrise gebürstet 30270GN0 Lieferzeit 2-3 Werktage 372,08 € + 8,40 € Versand Gesamt 380,48 € → zum Angebot
• Grohe 30270GN0, GROHE Essence New Küchenarmatur Brushed Cool Sunrise 30270GN0 Siko-Bad Grohe 30270GN0, GROHE Essence New Küchenarmatur Brushed Cool Sunrise 30270GN0 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 381,96 € + 9,90 € Versand Gesamt 391,86 € → zum Angebot
• GROHE Essence, Küchenarmatur 2 Strahlarten (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Amazon Marketplace GROHE Essence, Küchenarmatur 2 Strahlarten (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer 474,71 € Versand kostenfrei Gesamt 474,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
372.08 €
Ø 1 Mon.
452 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence - Spültisch Einhebelmischer, Cool Sunrise gebürstet 30270GN0 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 372,08 € + 8,40 € Versand Gesamt 380,48 € → zum Angebot
Grohe 30270GN0, GROHE Essence New Küchenarmatur Brushed Cool Sunrise 30270GN0 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 381,96 € + 9,90 € Versand Gesamt 391,86 € → zum Angebot
Grohe 30270GN0, Grohe Essence Küchenarmatur, ausziehbar, schwenkbar, 30270GN0, cool EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 383,24 € + 4,07 € Versand Gesamt 387,31 € → zum Angebot
GROHE 30270GN0, GROHE Essence New Einhand Spültischbatterie mit herausziehbarer Dual Kaufland Tromp-Trading Angebotsinfo 1-3 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
GROHE Essence New Einhand-Spültischbatterie mit herausziehbarer Dual Spülbrause, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 401,99 € Versand kostenfrei Gesamt 401,99 € → zum Angebot
Grohe 30270GN0, Grohe Essence Küchenarmatur Stehend Brushed Cool Sunrise 30270GN0 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 425,35 € + 7,90 € Versand Gesamt 433,25 € → zum Angebot
GROHE Essence, Küchenarmatur 2 Strahlarten (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 474,71 € Versand kostenfrei Gesamt 474,71 € → zum Angebot
Grohe 30270GN0, Grohe Essence, Einhand-Spültischbatterie, DN 15, cool sunrise proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 494,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 500,53 € → zum Angebot
Grohe 30270GN0, Grohe Küchenarmatur mit Handbrause Essence New cool sunrise Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 525,56 € Versand kostenfrei Gesamt 525,56 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:48 Uhr.

GROHE Essence cool sunrise gebürstet (30270GN0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence cool sunrise gebürstet (30270GN0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
204 mm
348 mm
360 °
Allgemeine Daten
GROHE Essence
Durchflussmenge
1 bar
Funktionen
Anti-Kalk-System, Durchflussmengenregler, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche, integrierter Rückflussverhinderer, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Hochdruck
Rückholautomatik
Montage
DN 15
Einlochmontage, Schnell-Montage-System
Oberfläche
Herstellerdesign
cool sunrise
gold
gebürstet
Weitere Eigenschaften
Grohe QuickFix Plus (412650040)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram