GROHE Start 2021 chrom (32441002) Küchenarmatur

Serie: GROHE Start Ausstattung: Keramikkartusche - Luftsprudler - Mengenbegrenzung - Temperaturbegrenzer Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,99 €
Ø 85 €
75,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,99 €
Ø 85 €
75,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,40 €
ab 86,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Quickfix Küchenarmatur Start chrom globus-baumarkt Grohe Quickfix Küchenarmatur Start chrom ca. 1-3 Werktage 86,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
• Grohe QuickFix Spültischarmatur Start Chrom mit niedrigem Auslauf OBI Grohe QuickFix Spültischarmatur Start Chrom mit niedrigem Auslauf 3 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Miscelatore lavello Grohe Amazon Marketplace Miscelatore lavello Grohe 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Quickfix Küchenarmatur Start chrom ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 86,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Grohe QuickFix Spültischarmatur Start Chrom mit niedrigem Auslauf OBI Angebotsinfo 3 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Spültischbatterie 'Start' chromfarben 5,1 x 18,4 x 22,7 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
GROHE Start Einhand-Spültischbatterie 1/2", flacher Auslauf, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 90,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Miscelatore lavello Grohe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
GROHE Spültischarmatur, Metall, chrom - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Grohe Start Chrom ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

GROHE Start 2021 chrom (32441002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Start 2021 chrom (32441002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
GROHE Start
Funktionen
Keramikkartusche, Luftsprudler, Mengenbegrenzung, Temperaturbegrenzer, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf, variabel einstellbare Mengenbegrenzung
Hochdruck
Montage
DN 15
3/8"
595 mm
Einlochmontage
Oberfläche
227 mm
silber
184 mm
Chrom
glänzend
140 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram