Ideal Standard Zweiloch-Armatur Gusto L2, brushed gold, Hochdruck (5024181) Küchenarmatur

Ausstattung: mit Keramikkartusche - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheiten: Festauslauf - schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
383,53 €
Ø 384 €
383,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 562,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
383,53 €
Ø 384 €
383,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 562,02 €
ab 383,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 383,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Gusto Küchen-2-Loch-Armatur BD422A2 brushed gold, mit hohem Obadis Ideal Standard Gusto Küchen-2-Loch-Armatur BD422A2 brushed gold, mit hohem 10-28 Werktage 383,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 392,43 € → zum Angebot
• Ideal Standard Küchenarmatur Gusto Ausladung 243mm Brushed Gold, BD422A2... neuesbad Ideal Standard Küchenarmatur Gusto Ausladung 243mm Brushed Gold, BD422A2... 35-45 Tage 384,21 € + 7,70 € Versand Gesamt 391,91 € → zum Angebot
• Ideal Standard – Gusto 2-Loch Küchenarmatur, Hoher Auslauf mit zylindrischem Amazon Ideal Standard – Gusto 2-Loch Küchenarmatur, Hoher Auslauf mit zylindrischem Auf Lager 562,02 € Versand kostenfrei Gesamt 562,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
383.53 €
Ø 1 Mon.
384 €
Tiefstpreis
384 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Gusto Küchen-2-Loch-Armatur BD422A2 brushed gold, mit hohem ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 383,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 392,43 € → zum Angebot
Ideal Standard Küchenarmatur Gusto Ausladung 243mm Brushed Gold, BD422A2 BD422A2 neuesbad Angebotsinfo 35-45 Tage 384,21 € + 7,70 € Versand Gesamt 391,91 € → zum Angebot
Ideal Standard Gusto Küchenarmatur BD422A2 Brushed Gold design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 388,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 395,32 € → zum Angebot
Ideal Standard Gusto Küchen-2-Loch-Armatur BD422A2 brushed gold, mit hohem Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 411,32 € + 9,79 € Versand Gesamt 421,11 € → zum Angebot
Ideal Standard Gusto Küchenarmatur Ausladung 24,3 cm, Küchenarmaturen, brushed gold Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
Ideal Standard – Gusto 2-Loch Küchenarmatur, Hoher Auslauf mit zylindrischem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 562,02 € Versand kostenfrei Gesamt 562,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Ideal Standard Zweiloch-Armatur Gusto L2, brushed gold, Hochdruck (5024181) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Zweiloch-Armatur Gusto L2, brushed gold, Hochdruck (5024181)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Keramikkartusche, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Einhebelmischer
Festauslauf, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
gold
35 mm
Zweilochmontage
gebürstet
Ideal Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram