GROHE Red Duo mit Boiler Größe M Hard Graphite gebürstet ( 30327AL1) Küchenarmatur
Serie: GROHE Red Duo
Ausstattung: Keramikkartusche - flexible Anschlussschläuche - getrennte Wasserwege - mit Boiler
Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.430,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Armatur und Boiler Red Duo 30327 30327 M-Size L-Ausl. Hard Graphite Geb,
Auf Lager
1.430,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.430,42 €
→ zum Angebot
-
Grohe Red Duo Einhand-Spültischarmatur Set, Ausladung 221mm, L-Auslauf, mit...
240.0
1.514,63 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.521,53 €
→ zum Angebot
-
Grohe 30327AL1, Grohe Kchenarmatur mit Filterfunktion und Kochend heies Wasser... 4-11 Werktage 1.516,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.516,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 10:03 Uhr.
GROHE Red Duo mit Boiler Größe M Hard Graphite gebürstet ( 30327AL1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Red Duo mit Boiler Größe M Hard Graphite gebürstet ( 30327AL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Serie
GROHE Red Duo
Funktionen
Ausstattung
Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche, getrennte Wasserwege, mit Boiler
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheit
schwenkbarer Auslauf
Betriebsart
Hochdruck
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Oberfläche
Farbbezeichnung des Herstellers
graphite
Farben
rot, schwarz
Korpus-Material
Messing
Oberfläche
Messing
Oberflächenstruktur
gebürstet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Küchenarmatur Einloch-Montage
Worauf es bei Küchenarmatur flexible Anschlussschläuche ankommt
Die wichtigsten Fakten zu Küchenarmatur Hochdruck
Was du über Spültisch-Einhebelmischer wissen solltest
Jetzt mehr über Küchenarmaturen mit schwenkbarem Auslauf erfahren
Küchenarmaturen mit Messing-Korpus entdecken – kompakt & verständlich
Unsere Einschätzung zu Küchenarmaturen mit Keramikkartusche
Küchenarmatur schwarz auf einen Blick