Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120 chrom (71805000) Küchenarmatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausladung: 120 mm Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,13 €
Ø 109 €
109,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,13 €
Ø 109 €
109,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,84 €
ab 109,13 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120, CoolStart, EcoSmart, 1-jet,... tennis-peters hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120, CoolStart, EcoSmart, 1-jet,... 42.0 109,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,03 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Focus M42, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe 120 mm, Amazon Marketplace hansgrohe Küchenarmatur Focus M42, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe 120 mm, Auf Lager 117,72 € Versand kostenfrei Gesamt 117,72 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 120 Focus M42, CoolStart, EcoSmart 12 l/min,... Otto hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 120 Focus M42, CoolStart, EcoSmart 12 l/min,... lieferbar in 4 Wochen 142,84 € Versand kostenfrei Gesamt 142,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.13 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120, CoolStart, EcoSmart, 1-jet, chrom, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 42.0 109,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,03 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 120 1jet 71805000 schwenkbarer Auslauf 360°, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 112,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 121,81 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur Focus M42, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe 120 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,72 € Versand kostenfrei Gesamt 117,72 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120, CoolStart, EcoSmart, 1jet71805000, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 117,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 120 1jet 71805000 schwenkbarer Auslauf 360°, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 118,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 128,14 € → zum Angebot
hansgrohe SPT 120 Focus M42 EcoCoolStart 1jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 119,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,93 € → zum Angebot
Focus M42 Einhebel-küchenmischer 120, Coolstart, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 37 bis 48 Werktage 120,07 € Versand kostenfrei Gesamt 120,07 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur Focus M42, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe 120 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,94 € Versand kostenfrei Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer 120 CoolStart Eco Schwenkauslauf M4221-H120 chrom, neuesbad Angebotsinfo 131,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
Spültischmischer 120 Hansgrohe M4221-H120 mit C3 Kartusche - 71805000 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 133,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 145,69 € → zum Angebot
Spültischmischer 120 Hansgrohe M4221-H120 mit C3 Kartusche - 71805000 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 133,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,64 € → zum Angebot
Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120mm, CoolStart, EcoSelection 12l/min, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 137,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 143,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120 chrom (71805000) Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Olaf B März 2024

Sehr schöne Armatur. Bis jetzt alles super. Ich hoffe Grohe hält was versprochen wird. 5 Jahre Garantie. Schauen wir mal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 mm
Einhebelmischer
Hochdruck
silber
Kaltstart
221 mm
Messing
Hansgrohe Focus M42

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram