Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom (BC294AA)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: ausziehbarer Auslauf Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,24 €
Ø 132 €
129,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,24 €
Ø 132 €
129,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,52 €
ab 129,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard BC294AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook BC294AA, DN 15,... design-in-bad Ideal Standard BC294AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook BC294AA, DN 15,... 4-5 Wochen 129,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,14 € → zum Angebot
• Ceralook Küchenarmatur Bc294aa Mit Herausziehbarer Handbrause, Bluestart',... ManoMano Ceralook Küchenarmatur Bc294aa Mit Herausziehbarer Handbrause, Bluestart',... 1 bis 2 Werktage 133,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,38 € → zum Angebot
• Ideal Standard – Ceralook Küchenarmatur, mit 1-Funktionshandbrause,... Amazon Ideal Standard – Ceralook Küchenarmatur, mit 1-Funktionshandbrause,... Auf Lager 158,88 € Versand kostenfrei Gesamt 158,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.24 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard BC294AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook BC294AA, DN 15, Chrom ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 129,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,14 € → zum Angebot
Ceralook Küchenarmatur Bc294aa Mit Herausziehbarer Handbrause, Bluestart', Ausladung ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 133,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,38 € → zum Angebot
Ideal Standard BC294AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC294AA mit Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 154,15 € → zum Angebot
Ideal Standard – Ceralook Küchenarmatur, mit 1-Funktionshandbrause, Schwenkbereich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,88 € Versand kostenfrei Gesamt 158,88 € → zum Angebot
Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC294AA mit herausziehbarer Handbrause, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 168,67 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceralook Küchenarmatur, mit 1-Funktionshandbrause, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook mit herausziehbarer Handbrause chrom BC294AA Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 174,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 181,20 € → zum Angebot
Ideal Standard CERALOOK Küchenarmatur, ausziehbare Handbrause, BlueStart BC294AA, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 174,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, BC294AA neuesbad Angebotsinfo 179,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 187,66 € → zum Angebot
Ideal Standard BC294AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook, m.herausz.HB, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-30 Werktage 195,00 € + 3,98 € Versand Gesamt 198,98 € → zum Angebot
Ideal Standard BC294AA, Ideal Standard IDS EH-Küchenarmatur CERALOOK BlueStart DN 15 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 213,52 € Versand kostenfrei Gesamt 213,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom (BC294AA) Test

1/5
★☆☆☆☆ Montage einfach, Armatur wackelt in sich selbst
keks.box Januar 2024

Die Lieferung von Amazon war schnell wie immer und die Montage der Armatur war einfach. Leider war die Armatur nicht so stabil wie erhofft und wackelte überraschenderweise. Deshalb geht sie zurück. Schade!.

5/5
★★★★★ Fast
Peter Juli 2023

I like the product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ prima Teil
Wasser1 Dezember 2020

Kurze Lieferzeit, gut verpackt, einfache Montage, alles sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Amatur
Jutta G Februar 2024

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ausziehbarer Auslauf
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
silber
172 mm
Messing
Ideal Standard Ceralook

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram