Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom/schwarz (BC178AA)

Ausstattung: ausziehbarer Auslauf Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,85 €
Ø 177 €
176,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,85 €
Ø 177 €
176,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 176,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard BC178AA Ceralook Küchenarmatur hoher Auslauf Amazon Ideal Standard BC178AA Ceralook Küchenarmatur hoher Auslauf Auf Lager 176,85 € Versand kostenfrei Gesamt 176,85 € → zum Angebot
• Ideal Standard BC178AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook BC178AA Farbe:... design-in-bad Ideal Standard BC178AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook BC178AA Farbe:... 4-5 Wochen 187,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 194,76 € → zum Angebot
• Ideal Standard BC178AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC178AA... Obadis Ideal Standard BC178AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC178AA... 1-3 Werktage 195,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 204,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.85 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard BC178AA Ceralook Küchenarmatur hoher Auslauf ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 176,85 € Versand kostenfrei Gesamt 176,85 € → zum Angebot
Ideal Standard BC178AA, Ideal Standard Küchenarmatur Ceralook BC178AA Farbe: Chrom design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 187,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 194,76 € → zum Angebot
Ideal Standard BC178AA, Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC178AA verchromt, mit Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 204,43 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceralook Küchenarmatur, hoher Auslauf mit 2-Funktionshandbrause – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,24 € Versand kostenfrei Gesamt 200,24 € → zum Angebot
Ideal Standard CeraLook Küchenarmatur BC178AA verchromt, mit hohem Auslauf und Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 212,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 222,67 € → zum Angebot
Ideal Standard CERALOOK Einhebel-Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf BC178AA, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 229,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
IDEAL STANDARD BC178AA Küchenarm. Ceralook, m.herausz.HB, - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 234,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 241,53 € → zum Angebot
Ideal Standard Küchenarm. Ceralook, m.herausz.HB, BC178AA neuesbad Angebotsinfo 239,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 247,40 € → zum Angebot
Ideal Standard BC178AA, Ideal Standard Küchenarmatur (BC178AA) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 243,11 € Versand kostenfrei Gesamt 243,11 € → zum Angebot
Ideal Standard BC178AA, Ideal Standard Küchenarm. Ceralook, m.herausz.HB, m.hohem Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 259,00 € + 3,02 € Versand Gesamt 262,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom/schwarz (BC178AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Ceralook Einhebel-Küchenarmatur chrom/schwarz (BC178AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ausziehbarer Auslauf
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
schwarz, silber
361 mm
Messing
Ideal Standard Ceralook

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram