Hansgrohe Axor Montreux mit Ausziehbrause (16581800) Küchenarmatur

Ausladung: 213 mm Höhe: 396 mm Serie: Axor Montreux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
658,64 €
Ø 659 €
658,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 855,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
658,64 €
Ø 659 €
658,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 855,98 €
ab 658,64 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 658,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 16581800, hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581800... Obadis hansgrohe 16581800, hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581800... siehe Shop 658,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 667,54 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581800 Edelstahl-Optik, Ausziehbrause, Skybad hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581800 Edelstahl-Optik, Ausziehbrause, 10-28 Werktage 661,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 671,74 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 180 Küchenmischer mit Ausziehbrause Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 180 Küchenmischer mit Ausziehbrause lieferbar in 7 Wochen 855,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 862,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
658.64 €
Ø 1 Mon.
659 €
Tiefstpreis
659 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 16581800, hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581800 Edelstahl-Optik, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 658,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 667,54 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581800 Edelstahl-Optik, Ausziehbrause, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 661,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 671,74 € → zum Angebot
Axor Montreux Einhebel-Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause - Edelstahl Finish - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 665,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 672,75 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer DN 15, 180, mit Ausziehbrause, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 681,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,73 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 180 Axor Montreux mit Ausziehbrause, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 686,99 € Versand kostenfrei Gesamt 686,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 16581800, Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 690,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 697,82 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Axor Montreux edelstahl-optik mit Ausziehbrause, 16581800 neuesbad Angebotsinfo 698,05 € + 7,70 € Versand Gesamt 705,75 € → zum Angebot
Axor Montreux Dn 15 Einhebel-küchenmischer 180 Mit - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 711,23 € Versand kostenfrei Gesamt 711,23 € → zum Angebot
AXOR 16581800, AXOR Montreux Küchenarmatur, ausziehbar, schwenkbar, 16581800, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 713,23 € + 0,77 € Versand Gesamt 714,00 € → zum Angebot
AXOR 16581800, AXOR HG Spültischmischer Axor Montreux edelstahl-optik mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 749,00 € + -11,23 € Versand Gesamt 737,77 € → zum Angebot
Axor 16581800, Axor Montreux Küchenarmatur Stehend edelstahl 16581800 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 793,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 801,59 € → zum Angebot
Axor 16581800, AXOR 16581800 Spültischmischer Axor Montreux Silber Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 793,69 € Versand kostenfrei Gesamt 793,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Axor Montreux mit Ausziehbrause (16581800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Montreux mit Ausziehbrause (16581800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
213 mm
396 mm
Allgemeine Daten
Axor Montreux
Funktionen
magnetische Brausehalterung
Einhebelmischer
Hochdruck
Brausestrahl, Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
modern
Messing
Edelstahl
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram