Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Profi (Platin, Hochdruck, 33860875-06) Küchenarmatur

Ausladung: 240 mm Bedienungsart: Bedienungshebel Betriebsart: Hochdruck
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.223,00 €
Ø 1.208 €
1.198,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.825,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.223,00 €
Ø 1.208 €
1.198,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.825,92 €
ab 1.223,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.198,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DORNBRACHT 33860875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Profi Einhebelmischer Konzept-Küchen DORNBRACHT 33860875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Profi Einhebelmischer 6-12 Wochen 1.223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.223,00 € → zum Angebot
• Dornbracht TARA ULTRA Profi-Einhebelmischer, Ausladung 240mm, 33860875-06,... tennis-peters Dornbracht TARA ULTRA Profi-Einhebelmischer, Ausladung 240mm, 33860875-06,... 12.0 1.299,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.306,32 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Profi, Ausladung ManoMano Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Profi, Ausladung 8 bis 19 Werktage 1.348,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1223 €
Ø 1 Mon.
1.208 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
DORNBRACHT 33860875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Profi Einhebelmischer ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 6-12 Wochen 1.223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.223,00 € → zum Angebot
Dornbracht TARA ULTRA Profi-Einhebelmischer, Ausladung 240mm, 33860875-06, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 12.0 1.299,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.306,32 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Profi, Ausladung ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 1.348,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,72 € → zum Angebot
Dornbracht 3386087506, Dornbracht Profi Küchenarmatur 3386087506 Tara Auslauf 240 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.354,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.363,30 € → zum Angebot
Dornbracht Profi Küchenarmatur 3386087506 Tara Auslauf 240 mm, Pendelbrause, pl. Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.498,15 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.507,94 € → zum Angebot
Dornbracht Tara. Ultra Einhebelmischer Profi, Ausladung 240mm, platin matt, 1 Stk. - Kaufland Angebotsinfo 13-15 Werktage 1.505,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.505,09 € → zum Angebot
Dornbracht 33860875-06, Dornbracht Einhebelmischer Profi TARA ULTRA 33860875 Platin neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 1.541,37 € + -23,13 € Versand Gesamt 1.518,24 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Profi, Küchenarmaturen, platin gebürstet Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Dornbracht 33860875-06, Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer Profi Platin gebürstet design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.825,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.832,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Profi (Platin, Hochdruck, 33860875-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Profi (Platin, Hochdruck, 33860875-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
240 mm
Bedienungshebel
Hochdruck
Herstellerdesign
silber
U-Form
nicht als Niederdruck-Armatur für drucklose (offene) Systeme geeignet
Messing
Einlochmontage, auf Arbeitsplatte, auf Spüle
Platin, glänzend
Spiralfeder-Armatur, Spülbrause
Dornbarcht Tara Ultra
Normalstrahl
Durchlauferhitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram