GROHE Costa L (31182001) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
Grohe Costa L, SPT, Wand, Ausl. unten, Silber Auf Lager 83,34 € Versand kostenfrei Gesamt 83,34 € → zum Angebot
-
GROHE 31182001, Waschbecken - Silber 17 Werktage 83,95 € + 19,00 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
-
Mélangeur Évier Costa L Mural - Sans Raccord Grohe
10 bis 14 Werktage
159,47 €
+ 11,90 € Versand
Gesamt 171,37 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GROHE Costa L (31182001) Test
Die Lieferung war prompt, die Installation einfach und schnell. Kein Tropfen oder Wackeln, wenn die mitgelieferten Dichtungen verwendet werden. Gerne wieder bestellen! Schnelle Lieferung und einfache Montage.
Kein Tropfen oder Wackeln. Bestelle gerne erneut!.
Grohe ist für mich der Top-Armaturenhersteller. Nach 41 Jahren habe ich meine alte Küchenarmatur gegen eine neue von Grohe ausgetauscht - obwohl die alte noch funktionierte! Trotz des höheren Preises lohnt es sich, in Grohe-Produkte zu investieren, da sie extrem langlebig sind. Ich kann diesen Hersteller nur empfehlen! Helmut Blauth👍 #Grohe #Küchenarmatur #Langlebigkeit #Qualität.
Ideal für Benutzer von Wandarmaturen, dieses Produkt überzeugt mit seiner reibungslosen Funktionalität und schicken Optik. Ein rundum gelungener Eindruck, die Zukunft wird es zeigen. (optimistisch).
Einfache Installation für Nicht-Profis mit 26 mm Rohr und 15 cm Abstand. Ein großer 30 mm Maulschlüssel wird benötigt. Hochwertige Grohe Qualität für reibungslose Funktion.
Butterweiche Drehknöpfe und Schwenkhahn machen die Bedienung einfach. Ideal für den Nicht-Profi-Haushalt.
Die hochwertige Armatur von Grohe überzeugt mit ihrer ausgezeichneten Qualität und einfacher Bedienung. Beim Kauf sollte darauf geachtet werden, dass die Wassertemperatur manuell eingestellt werden muss. Die Armatur ist von einem führenden Hersteller und bietet viele weitere Vorteile.
Nach einer Saison in meinem Gartenhaus bin ich mit dieser Armatur sehr zufrieden. Gut verpackt und einfach zu installieren, leistet sie ohne Probleme. Kein Überdrehen, kein Quietschen und kein Tropfen. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.
Grohe Küchenarmatur
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen