Eisl FLEXO Edelstahloptik/schwarz Küchenarmatur
- Die Armatur verfügt über eine Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, die für eine lange Lebensdauer sorgt.
- Der hohe und schwenkbare Auslauf bietet Flexibilität und Komfort bei der Nutzung.
- Die Wassersparfunktion reduziert den Wasserverbrauch und spart Kosten.
- Die flexiblen Anschlussschläuche erleichtern die Installation und bieten zusätzliche Flexibilität.
-
Günstigster Preis
EISL Flexo Edelstahl/Schwarz Flexible Spültischarmatur, biegsamer Wasserhahn...
Auf Lager
44,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,80 €
→ zum Angebot
-
Eisl Wasserhahn Küche Einhebelmischer Küchenarmatur Spültischarmatur...
2 bis 5 Werktage
59,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,39 €
→ zum Angebot
-
Eisl Spültischarmatur Flexo Küchenarmatur, flexibel, Edelstahl, Soft-Touch, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Die Eisl FLEXO Edelstahloptik/schwarz Küchenarmatur besticht durch ihr modernes Design und die Kombination aus schwarzer und silberner Farbe. Der Korpus besteht aus robustem Messing und die Oberfläche ist in einem ansprechenden Edelstahl-Look gehalten. Diese Design-Küchenarmatur fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein und verleiht ihr einen Hauch von Eleganz.
Praktische Einhebelbedienung
Die Bedienung der Armatur erfolgt über einen praktischen Einhebelmischer, der eine einfache und präzise Steuerung von Wasserfluss und Temperatur ermöglicht. Dies macht die Handhabung besonders komfortabel und effizient, ideal für den täglichen Gebrauch in der Küche.
Eisl FLEXO Edelstahloptik/schwarz Test
Diese Spültischarmatur ist einfach fantastisch. Ein echter Hingucker und einfach zu installieren. Wir sind absolut zufrieden mit unserem Kauf.
Der flexible hohe Schlauch macht das Spülen und Reinigen von großen Töpfen viel einfacher. Auch das Befüllen von Wasserkochern und hohen Töpfen ist jetzt kein Problem mehr. Definitiv eine klare Kaufempfehlung.
Die Armatur wurde schnell geliefert und wertet meine Küche richtig auf. Das hochwertige Design und der flexible Hahn machen sie zu einem echten Blickfang. Durch die Verstellbarkeit des Hahns sieht die Küche immer wieder anders aus. Bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Dieser flexible Hahn überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und bequeme Installation für Ein- oder Umbau. Mitgelieferte Anleitung mit Bildern ist auch für Anfänger ideal. Sehr empfehlenswert für den Preis.
Der stylische Wasserhahn ist einfach klasse! Mit seiner flexiblen und drehbaren Funktion können sogar große Behälter mühelos befüllt werden. Endlich kann ich meinen Kaffeevollautomaten oder die Gießkanne ohne Probleme nutzen. Ich bin total begeistert und empfehle den Wasserhahn gerne weiter.
Ich bin von der Flexibilität des Wasserhahns begeistert! Mit seiner Beweglichkeit kann ich mühelos alle Ecken erreichen und sogar Töpfe auf der Ablagefläche befüllen. Einziger Nachteil: Nach dem Biegen sieht er etwas unordentlich aus. Das ist mir jedoch nicht so wichtig. Perfekte Ergänzung für jede neue Spüle!.
Ich habe die Armatur mühelos am Waschbecken im Badezimmer installiert. Die flexible Funktion zum Verbiegen und Drehen des Wasserhahns funktioniert einwandfrei. Viele Leute haben mich bereits nach dieser großartigen Armatur gefragt 😊. Ich bin äußerst zufrieden und kann dieses Produkt auf jeden Fall weiterempfehlen 👍.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen