Schell Count GRANDIS E Elektronische-Küchenarmatur (002420699)

• Die Höhe der Armatur beträgt 370 mm, was ausreichend Platz für große Töpfe und Pfannen bietet.
• Die Oberfläche ist verchromt, was für eine glänzende und leicht zu reinigende Oberfläche sorgt.
• Die Bedienungsart erfolgt elektronisch, was eine präzise Steuerung ermöglicht.
• Die Betriebsart ist Hochdruck, was für einen gleichmäßigen Wasserfluss sorgt.
• Das Material besteht aus Messing, das für seine Langlebigkeit und Robustheit bekannt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
343,85 €
Ø 360 €
343,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.405,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
343,85 €
Ø 360 €
343,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.405,60 €
ab 343,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 343,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektronische Küchenarmatur GRANDIS E, HD-M - Hochdruck Mischwasser, design-in-bad Elektronische Küchenarmatur GRANDIS E, HD-M - Hochdruck Mischwasser, 2–3 Wochen 343,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 350,75 € → zum Angebot
• Schell Grandis e Elektronische-Küchenarmatur 002420699 mit Batteriefach, 6 V,... Obadis Schell Grandis e Elektronische-Küchenarmatur 002420699 mit Batteriefach, 6 V,... 10-28 Werktage 640,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 649,13 € → zum Angebot
• Schell Küchenarmatur GRANDIS E HD-M IR, EHM, Mischw., Batteriebetrieb, chrom, neuesbad Schell Küchenarmatur GRANDIS E HD-M IR, EHM, Mischw., Batteriebetrieb, chrom, 650,94 € + 7,70 € Versand Gesamt 658,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
343.85 €
Ø 1 Mon.
360 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
Elektronische Küchenarmatur GRANDIS E, HD-M - Hochdruck Mischwasser, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 343,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 350,75 € → zum Angebot
Schell Grandis e Elektronische-Küchenarmatur 002420699 mit Batteriefach, 6 V, für Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 640,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 649,13 € → zum Angebot
Schell Küchenarmatur GRANDIS E HD-M IR, EHM, Mischw., Batteriebetrieb, chrom, neuesbad Angebotsinfo 650,94 € + 7,70 € Versand Gesamt 658,64 € → zum Angebot
Schell Grandis E HD-M Küchenarmatur Infrarot EHM, Mischwasser, Batteriebetrieb, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 688,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 694,30 € → zum Angebot
Schell Grandis E Elektronische-Küchenarmatur 002420699 mit Batteriefach, 6 V, für Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 695,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 705,30 € → zum Angebot
Schell GRANDIS Elektronische Küchenarmatur E HD-M 002420699, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
Grandis E Elektronische-küchenarmatur 002420699 Mit Batteriefach, 6 V, Für ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 715,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 721,80 € → zum Angebot
Schell Elektr.-Küchenarmatur GRANDIS E m B-Fach, 6 V, f Mischwasser, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 761,98 € Versand kostenfrei Gesamt 761,98 € → zum Angebot
Spültischmischer Schell Grandis E HD-M, IR-Sensor, Batteriebetrieb - 002420699 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 762,39 € Versand kostenfrei Gesamt 762,39 € → zum Angebot
SCHELL Küchenarmatur GRANDIS E HD-M IR, EHM, Mischw., Batteriebetrieb, chrom SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 1.405,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.411,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Schell Count GRANDIS E Elektronische-Küchenarmatur (002420699)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Schell Count GRANDIS E Elektronische-Küchenarmatur (002420699) besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Mit einer Höhe von 370 mm und einer glänzenden Chromoberfläche fügt sich diese Küchenarmatur perfekt in jede moderne Küche ein. Das silberne Finish verleiht Ihrer Küche einen Hauch von Luxus und Raffinesse.

Elektronische Bedienung für höchsten Komfort

Die Bedienung der Schell Count GRANDIS E Elektronische-Küchenarmatur (002420699) erfolgt elektronisch, was Ihnen höchsten Komfort und Benutzerfreundlichkeit bietet. Dank der fortschrittlichen Elektronik können Sie die Wasserzufuhr präzise und mühelos steuern. Dies macht die tägliche Nutzung besonders angenehm und effizient.

Schell Count GRANDIS E Elektronische-Küchenarmatur (002420699) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schell Count GRANDIS E Elektronische-Küchenarmatur (002420699)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektronik
Hochdruck
chrom
silber
370 mm
Messing
Chrom, Messing

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram