Kludi Mix Spültisch-Multi-Einhandmischer mit Anschluss für Wasch-/Spülmaschine chrom (329070562) Küchenarmatur
- Die Keramikkartusche gewährleistet eine präzise Wasserkontrolle und lange Haltbarkeit bei täglicher Beanspruchung.
- Ein schwenkbarer Auslauf ermöglicht flexible Nutzung und einfache Reinigung großer Küchenutensilien.
- Die integrierte Heißwasserbegrenzung schützt vor Verbrühungen und trägt zur Energieeinsparung bei.
- Dank der Schaftbefestigung wird eine stabile und dauerhafte Montage auf verschiedenen Oberflächen sichergestellt.
- Die Einlochmontage vereinfacht die Installation und spart wertvollen Platz auf der Arbeitsfläche.
- Hochwertige Verchromung in Silber und Grau verleiht der Armatur eine elegante Optik und Langlebigkeit.
-
Günstigster Preis
KLUDI MIX Spültisch-Multi-Einhebelmischer, Bügelhebel, Niederdruck, chrom,
2.0
277,28 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 284,18 €
→ zum Angebot
-
Mix Spültisch-multi-einhandmischer, Bügelhebel, - Kludi
1 bis 8 Werktage
312,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 312,85 €
→ zum Angebot
-
Kludi MIX Spültisch-Multi-Einhandmischer, Niederdruck, Küchenarmaturen, chrom
ca. 1 Woche
393,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 393,99 €
→ zum Angebot
-
Kludi MIX Spültisch-Multi-Armatur, chrom, DN 15, für offene...
3–4 Wochen
909,76 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 916,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kludi Mix Spültisch-Multi-Einhandmischer mit Anschluss für Wasch-/Spülmaschine chrom (329070562) - Multifunktionale Eleganz für Ihre Küche
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und ästhetischem Design für Ihre Küche. Dieser hochwertige Einhandmischer vereint modernste Technik mit zeitloser Eleganz in Chrom-Optik. Er ermöglicht nicht nur präzise Wasserregulierung, sondern bietet auch einen praktischen Anschluss für Wasch- oder Spülmaschine. Damit wird dieser Armaturen-Allrounder zum zentralen Knotenpunkt in Ihrem Küchenalltag und erleichtert Ihnen zahlreiche Arbeitsschritte.
Präzise Steuerung und Komfort im Küchenalltag
Die intuitive Bedienung dieses Küchenarmatur-Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit. Dank der hochwertigen Keramikkartusche lässt sich der Wasserfluss sanft und präzise regulieren. Die integrierte Heißwasserbegrenzung sorgt dabei für zusätzliche Sicherheit und Energieeffizienz. Der schwenkbare Auslauf bietet maximale Flexibilität bei der Nutzung Ihres Spülbeckens und erleichtert das Befüllen großer Töpfe oder die Reinigung sperriger Küchenutensilien.
Kludi Mix Spültisch-Multi-Einhandmischer mit Anschluss für Wasch-/Spülmaschine chrom (329070562) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Mix Spültisch-Multi-Einhandmischer mit Anschluss für Wasch-/Spülmaschine chrom (329070562)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen