Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause brushed gold optic (16581250) Küchenarmatur

Anschluss-Nennweite: DN 15 Ausstattung: mit magnetischer Brausehalterung Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
740,81 €
Ø 741 €
740,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 916,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
740,81 €
Ø 741 €
740,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 916,98 €
ab 740,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 740,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Montreux Einhebel-Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause - Brushed Gold... banemo Axor Montreux Einhebel-Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause - Brushed Gold... 2 - 3 Wochen 740,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 747,71 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer DN 15, 180, mit Ausziehbrause, tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer DN 15, 180, mit Ausziehbrause, 14.0 740,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 747,72 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 180 Küchenmischer mit Ausziehbrause Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 180 Küchenmischer mit Ausziehbrause lieferbar in 7 Wochen 916,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 923,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
740.81 €
Ø 1 Mon.
741 €
Tiefstpreis
741 €
Preisalarm aktivieren
Axor Montreux Einhebel-Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause - Brushed Gold Optic - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 740,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 747,71 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer DN 15, 180, mit Ausziehbrause, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 740,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 747,72 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Axor Montreux Brushed Gold Optic 16581250 neuesbad Angebotsinfo 747,91 € + 7,70 € Versand Gesamt 755,61 € → zum Angebot
Axor 16581250, Axor Montreux Küchenarmatur Stehend gold/altgold 16581250 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 774,33 € + 7,90 € Versand Gesamt 782,23 € → zum Angebot
Hansgrohe 16581250, Hansgrohe AXOR Montreux Küchenmischer BGO mit Ausziehbrause, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 784,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 791,08 € → zum Angebot
AXOR 16581250, AXOR HG AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 799,00 € + -11,98 € Versand Gesamt 787,02 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 180 Axor Montreux mit Ausziehbrause, brushed contorion Angebotsinfo 10 Werktage 815,99 € Versand kostenfrei Gesamt 815,99 € → zum Angebot
AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Küchenarmaturen, brushed Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 859,99 € Versand kostenfrei Gesamt 859,99 € → zum Angebot
HansGrohe 16581250, hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 180 Axor Montreux mit Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 861,64 € Versand kostenfrei Gesamt 861,64 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 180 Küchenmischer mit Ausziehbrause Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 916,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 923,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause brushed gold optic (16581250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause brushed gold optic (16581250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 15
mit magnetischer Brausehalterung
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
180 mm
brushed gold optic
gold
3/8"
gebürstet
110/150 °
Axor Montreux
Brausestrahl, Normalstrahl
9,5 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram