Quooker Flex Combi+ (verchromt glänzend) Küchenarmatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Kindersicherung - mit Schlauchbrause Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1.217,00 €
Ø 1.516 €
1.217,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.695,00 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1.217,00 €
Ø 1.516 €
1.217,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.695,00 €
ab 1.217,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.217,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quooker Flex Round mit COMBI+ Reservoir - verchromt glänzend FXRCHR COMBI+... past-geraete Quooker Flex Round mit COMBI+ Reservoir - verchromt glänzend FXRCHR COMBI+... 6 - 7 Werktage 1.217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.217,00 € → zum Angebot
• QUOOKER FXRCHRCOMBI+, Quooker COMBI+ | Flex Round CHR (verchromt glänzend), moebelplus QUOOKER FXRCHRCOMBI+, Quooker COMBI+ | Flex Round CHR (verchromt glänzend), Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.648,90 € + -32,98 € Versand Gesamt 1.615,92 € → zum Angebot
• QUOOKER Küchenarmatur Flex Round mit COMBI+ Reservoir verchromt glänzend... Otto QUOOKER Küchenarmatur Flex Round mit COMBI+ Reservoir verchromt glänzend... lieferbar in 3 Wochen 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
• Quooker COMBI+ 2.2 E Flex CHR (verchromt glänzend) Amazon Marketplace Quooker COMBI+ 2.2 E Flex CHR (verchromt glänzend) Auf Lager 1.650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.650,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Flex Combi+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1217 €
Ø 1 Mon.
1.516 €
Tiefstpreis
1.217 €
Preisalarm aktivieren
Quooker Flex Round mit COMBI+ Reservoir - verchromt glänzend FXRCHR COMBI+ *inkl. 7 ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 1.217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.217,00 € → zum Angebot
QUOOKER FXRCHRCOMBI+, Quooker COMBI+ | Flex Round CHR (verchromt glänzend), moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.648,90 € + -32,98 € Versand Gesamt 1.615,92 € → zum Angebot
QUOOKER Küchenarmatur Flex Round mit COMBI+ Reservoir verchromt glänzend FXRCHR Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
Quooker COMBI+ 2.2 E Flex CHR (verchromt glänzend) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.650,00 € → zum Angebot
Quooker 500176 *Spülenshop24, "QUOOKER Flex COMBI+ B Zugauslauf Chrom & 100°C Kaufland SPUELENSHOP24 Angebotsinfo 7-8 Werktage 1.695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.695,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Quooker Flex Combi+ (verchromt glänzend) Test

5/5
★★★★★ Super Teil
Ani April 2021

Alles funktioniert super, wir sind voll und ganz zufrieden,würden ihn jederzeit wieder kaufen. Sind sooooo glücklich damit :-)und das beste ist das man gleich heißes Teewasser zur Verfügung hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Funktionen
Kindersicherung, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Hochdruck
Kochend-Wasser Zubereitung
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Chrom
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram