Quooker Flex Combi+ (schwarz) Küchenarmatur

Ausstattung: Kindersicherung - mit Schlauchbrause Bedienungsart: Einhebelmischer Betriebsart: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
1.500,00 €
Ø 1.841 €
1.500,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.045,00 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
1.500,00 €
Ø 1.841 €
1.500,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.045,00 €
ab 1.500,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.500,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quooker Flex Round mit COMBI+ Reservoir - schwarz FXRBLK COMBI+ *inkl. 7 JAHRE past-geraete Quooker Flex Round mit COMBI+ Reservoir - schwarz FXRBLK COMBI+ *inkl. 7 JAHRE 6 - 7 Werktage 1.500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.500,00 € → zum Angebot
• Quooker COMBI+ 2.2 E Flex BLK (schwarz) Amazon Marketplace Quooker COMBI+ 2.2 E Flex BLK (schwarz) Auf Lager 1.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.990,00 € → zum Angebot
• QUOOKER Küchenarmatur Flex Round mit COMBI+ Reservoir - schwarz FXRBLK COMBI+... Otto QUOOKER Küchenarmatur Flex Round mit COMBI+ Reservoir - schwarz FXRBLK COMBI+... lieferbar in 2 Wochen 2.045,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.045,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Flex Combi+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1500 €
Ø 1 Mon.
1.841 €
Tiefstpreis
1.500 €
Preisalarm aktivieren
Quooker Flex Round mit COMBI+ Reservoir - schwarz FXRBLK COMBI+ *inkl. 7 JAHRE ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 1.500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.500,00 € → zum Angebot
Quooker COMBI+ 2.2 E Flex BLK (schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.990,00 € → zum Angebot
QUOOKER Küchenarmatur Flex Round mit COMBI+ Reservoir - schwarz FXRBLK COMBI+ *inkl. Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 2.045,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.045,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Quooker Flex Combi+ (schwarz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quooker Flex Combi+ (schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Funktionen
Kindersicherung, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Hochdruck
Kochend-Wasser Zubereitung
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram