Quooker Fusion Square PRO3-VAQ GLD (gold) Küchenarmatur

Serie: Quooker Fusion Ausstattung: Kindersicherung - mit Boiler Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
1.742,00 €
Ø 2.158 €
1.716,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.390,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
1.742,00 €
Ø 2.158 €
1.716,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.390,00 €
ab 1.742,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.716,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quooker Fusion Square mit PRO3 Reservoir Gold FNSGLD PRO3 *inkl. 7 JAHRE... past-geraete Quooker Fusion Square mit PRO3 Reservoir Gold FNSGLD PRO3 *inkl. 7 JAHRE... 6 - 7 Werktage 1.742,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.742,00 € → zum Angebot
• QUOOKER Küchenarmatur Fusion Square mit PRO3 Reservoir Gold FNSGLD PRO3 *inkl.... Otto QUOOKER Küchenarmatur Fusion Square mit PRO3 Reservoir Gold FNSGLD PRO3 *inkl.... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.377,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.377,00 € → zum Angebot
• QUOOKER FNSGLDPRO3, Quooker PRO3 B Fusion Square GLD (gold) moebelplus QUOOKER FNSGLDPRO3, Quooker PRO3 B Fusion Square GLD (gold) Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 2.390,00 € + -47,80 € Versand Gesamt 2.342,20 € → zum Angebot
• Quooker 500349 *Spülenshop24, QUOOKER FUSION Square VAQ PRO3 24 Karat Gold... Kaufland Quooker 500349 *Spülenshop24, QUOOKER FUSION Square VAQ PRO3 24 Karat Gold... 7-8 Werktage 2.390,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.390,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Fusion Square PRO3-VAQ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1742 €
Ø 1 Mon.
2.158 €
Tiefstpreis
1.716 €
Preisalarm aktivieren
Quooker Fusion Square mit PRO3 Reservoir Gold FNSGLD PRO3 *inkl. 7 JAHRE GARANTIE* ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 1.742,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.742,00 € → zum Angebot
QUOOKER Küchenarmatur Fusion Square mit PRO3 Reservoir Gold FNSGLD PRO3 *inkl. 7 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.377,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.377,00 € → zum Angebot
Quooker 500349 *Spülenshop24, QUOOKER FUSION Square VAQ PRO3 24 Karat Gold Edition Kaufland SPUELENSHOP24 Angebotsinfo 7-8 Werktage 2.390,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.390,00 € → zum Angebot
QUOOKER FNSGLDPRO3, Quooker PRO3 B Fusion Square GLD (gold) moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 2.390,00 € + -47,80 € Versand Gesamt 2.342,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Quooker Fusion Square PRO3-VAQ GLD (gold) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quooker Fusion Square PRO3-VAQ GLD (gold)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Quooker Fusion
Funktionen
Kindersicherung, mit Boiler
Einhebelmischer
Festauslauf
Hochdruck
Kochend-Wasser Zubereitung
100 °C
Montage
DN 15
35 mm
Einlochmontage
Oberfläche
220 mm
gold
291 mm
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram