Lenz Lio Edelstahloptik Küchenarmatur

Serie: Lenz Lio Ausstattung: Keramikkartusche - Temperaturbegrenzer - flexible Anschlussschläuche Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
edelstahl
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 84,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenz Spültischarmatur 'Lio' Edelstahloptik 36 cm toom Lenz Spültischarmatur 'Lio' Edelstahloptik 36 cm 2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Lenz Küchenarmatur LIO Otto Lenz Küchenarmatur LIO lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• LENZ Küchenarmatur »LIO«, 3/8", Messing, edelstahlfarben - silberfarben hagebau LENZ Küchenarmatur »LIO«, 3/8", Messing, edelstahlfarben - silberfarben 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Lenz Lio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Lenz Spültischarmatur 'Lio' Edelstahloptik 36 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Lenz Küchenarmatur LIO Otto Lenz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
LENZ Küchenarmatur »LIO«, 3/8", Messing, edelstahlfarben - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Lenz Lio Edelstahloptik Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenz Lio Edelstahloptik? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lenz Lio
Funktionen
Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Montage
3/8"
35 mm
550 mm
Einlochmontage, Standmontage
Oberfläche
edelstahl
silber
U-Form
337 mm
Messing
Edelstahl-Look
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram