Quooker Flex PRO3 & CUBE schwarz (3XBLKCUBE2) Küchenarmatur

Ausladung: 220 mm Füllmenge: 3.000 ml Höhe: 411 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
2.146,00 €
Ø 2.524 €
2.146,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.978,00 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
2.146,00 €
Ø 2.524 €
2.146,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.978,00 €
ab 2.146,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.146,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE schwarz **inkl. CUBE Filter... past-geraete Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE schwarz **inkl. CUBE Filter... 6 - 7 Werktage 2.146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.146,00 € → zum Angebot
• Quooker PRO3 & CUBE | Flex BLK (Schwarz) inkl. Cube-Filter Amazon Marketplace Quooker PRO3 & CUBE | Flex BLK (Schwarz) inkl. Cube-Filter Auf Lager 2.685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.685,00 € → zum Angebot
• QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set PRO3 Reservoir & CUBE schwarz FXRBLK PRO3... Otto QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set PRO3 Reservoir & CUBE schwarz FXRBLK PRO3... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.978,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.978,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Flex PRO3 & CUBE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2146 €
Ø 1 Mon.
2.524 €
Tiefstpreis
2.146 €
Preisalarm aktivieren
Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE schwarz **inkl. CUBE Filter Starter ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 2.146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.146,00 € → zum Angebot
Quooker PRO3 & CUBE | Flex BLK (Schwarz) inkl. Cube-Filter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.685,00 € → zum Angebot
QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set PRO3 Reservoir & CUBE schwarz FXRBLK PRO3 CUBE2 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.978,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.978,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Quooker Flex PRO3 & CUBE schwarz (3XBLKCUBE2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quooker Flex PRO3 & CUBE schwarz (3XBLKCUBE2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
220 mm
3.000 ml
411 mm
Allgemeine Daten
Quooker Flex
Funktionen
Luftsprudler, Trinkwasserfilter, ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
hoher Auslauf
Hochdruck
Filterfunktion, Kochend-Wasser Zubereitung, Kühlfunktion, Trinkwasserspender
Montage
35 mm
Einlochmontage
Oberfläche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram