Quooker Flex PRO3 & CUBE Voll-Edelstahl (3XRVSCUBE2) Küchenarmatur

Ausladung: 220 mm Füllmenge: 3.000 ml Höhe: 411 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
1.988,00 €
Ø 2.414 €
1.988,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.758,00 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
1.988,00 €
Ø 2.414 €
1.988,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.758,00 €
ab 1.988,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.988,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE Voll-Edelstahl **inkl. CUBE... past-geraete Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE Voll-Edelstahl **inkl. CUBE... 6 - 7 Werktage 1.988,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.988,00 € → zum Angebot
• Quooker PRO3 & CUBE | Flex RVS (Voll-Edelstahl) inkl. Cube-Filter Amazon Marketplace Quooker PRO3 & CUBE | Flex RVS (Voll-Edelstahl) inkl. Cube-Filter Auf Lager 2.600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.600,00 € → zum Angebot
• Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE Voll-Edelstahl **inkl. CUBE... Kaufland Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE Voll-Edelstahl **inkl. CUBE... 1-2 Werktage 2.750,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.750,00 € → zum Angebot
• QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set, PRO3, CUBE Voll-Edelstahl FXRSST PRO3... Otto QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set, PRO3, CUBE Voll-Edelstahl FXRSST PRO3... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.758,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.758,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Flex PRO3 & CUBE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1988 €
Ø 1 Mon.
2.414 €
Tiefstpreis
1.988 €
Preisalarm aktivieren
Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE Voll-Edelstahl **inkl. CUBE Filter ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 1.988,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.988,00 € → zum Angebot
Quooker PRO3 & CUBE | Flex RVS (Voll-Edelstahl) inkl. Cube-Filter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.600,00 € → zum Angebot
Quooker Flex Round Set mit PRO3 Reservoir & CUBE Voll-Edelstahl **inkl. CUBE Filter Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.750,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.750,00 € → zum Angebot
QUOOKER Küchenarmatur Flex Round Set, PRO3, CUBE Voll-Edelstahl FXRSST PRO3 CUBE2 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.758,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.758,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Quooker Flex PRO3 & CUBE Voll-Edelstahl (3XRVSCUBE2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quooker Flex PRO3 & CUBE Voll-Edelstahl (3XRVSCUBE2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
220 mm
3.000 ml
411 mm
Allgemeine Daten
Quooker Flex
Funktionen
Luftsprudler, Trinkwasserfilter, ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
hoher Auslauf
Hochdruck
Filterfunktion, Kochend-Wasser Zubereitung, Kühlfunktion, Trinkwasserspender
Montage
35 mm
Einlochmontage
Oberfläche
silber
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram