Quooker Combi 2.2 E & Cube Flex BLK schwarz (22XBLKCUBE) Küchenarmatur
(1)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: CO2 Kartusche - Kindersicherung - Luftsprudler - Trinkwasserfilter
Bedienungsart: Einhebelmischer
Besonderheit: hoher Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20%
ab
2.362,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Quooker Flex Round mit COMBI Reservoir & CUBE schwarz FXRBLK COMBI CUBE *inkl. 7
6 - 7 Werktage
2.362,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.362,00 €
→ zum Angebot
-
QUOOKER Küchenarmatur Flex Round mit COMBI Reservoir & CUBE schwarz FXRBLK... lieferbar in 3 Wochen 3.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.229,00 € → zum Angebot
-
Quooker COMBI 2.2 E & CUBE | Flex schwarz Sprudelwasser- / Kochendwassersystem
Auf Lager
3.286,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.286,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Quooker Combi 2.2 E & Cube Flex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.
Quooker Combi 2.2 E & Cube Flex BLK schwarz (22XBLKCUBE) Test
5/5
★★★★★
Genial
Das System ist große Klasse. Einfach genial, alles aus einem Hahn. Dieser hat natürlich auch seinen Preis, ist es aber meiner Meinung nach wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
CO2 Kartusche, Kindersicherung, Luftsprudler, Trinkwasserfilter, ausziehbarer Auslauf, mit Schlauchbrause
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheit
hoher Auslauf
Betriebsart
Hochdruck
Energieeffizienzklasse
A
Farbe
schwarz
Funktionen
Filterfunktion, Kochend-Wasser Zubereitung, Trinkwasserspender
Füllmenge
7.000 ml
Höhe
470 mm
Lochdurchmesser
35 mm
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Stromversorgung
Netzbetrieb
max. Wassertemperatur
100 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Küchenarmaturen mit Kindersicherung
Top Elektrische Wasserhähne im Vergleich 2026
Jetzt mehr über Küchenarmatur Einloch-Montage erfahren
Spültisch-Einhebelmischer verständlich erklärt
Wasserfilter-Wasserhahn auf einen Blick
Küchenarmatur Hochdruck erklärt in 2 Minuten
Entdecke beliebte Küchenarmatur schwarz-Modelle
Küchenarmaturen mit Luftsprudler vergleichen und sparen
Beliebte Themen